Перейти к содержанию

Футбол. Чемпионат Европы-2008


Рекомендуемые сообщения

Руслан, а я думаю, выход найдется сам собой...на сто процентов уверена, что ты не один захочешь посмотреть или послушать матч, вот и придумаете что-нибудь коллективным патриотичным разумом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а я думаю, выход найдется сам собой...на сто процентов уверена, что ты не один захочешь посмотреть или послушать матч, вот и придумаете что-нибудь коллективным патриотичным разумом :)

Чтобы коллективному разуму было к чему думку прикладывать, все-таки возьму всеволновое радио в поезд :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда на прошлую игру ехала в поезде, сосед с радио выходил в тамбур дял курящих.. через 20 минут там была толпа вокруг него.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то не фанатка футбола, далеко не фанатка, НО последние две игры с нашими смотрела с ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Сама от себя не ожидала, а еще не ожидала что так переживать и дергаться буду. :D Одним глазом видела как играли итальянцы с испанцами. Просто вареные курицы какие-то, ощущение что по полю бегают еле-еле, не то что наша сборная:) Короче держу кулаки за наших, естесссно буду смотреть полуфинал, на 90% уверена что наши выиграют.

Пы.Сы. Только уже страшно что будет твориться на улице после победы... :rolleyes: Я в прошлый раз дите не могла укачать, от криков и гудков детка проснулась и орала не хуже фанатов. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка для флейма =)

http://51-50.livejournal.com/60284.html?view=68988#t68988

никто не желает слетать на футбол? :(

РОССИЯ-ИСПАНИЯ – 26.06.2008г

Стоимость тура на человека - 650 Евро

В стоимость тура входит:

· авиаперелет Москва-Вена-Москва рейсом а/к «S7 Airlines», вылет из Москвы в 13:00, прилет в Вену в 14:00,

вылет из Вены в 02:00 (27.06), прилет в Москву в 07:00.

· трансферы аэропорт-стадион-аэропорт.

· страховка.

Дополнительно оплачиваются:

- виза (документы СРОЧНО!!!)

- билеты на матч РОССИЯ – ИСПАНИЯ 26.06.08.

Тоже самое, но с ночевкой в Вене (отель 4*) - 999евро

вылет из Вены в 17:00 (27.06), прилет в Москву в 22:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читала, что максимальный срок подачи документов на визу 16-00 понедельника, сегодня вторник. Еще читала, что тех россиян, у которых кончилась уже виза до окончания чемпионата не будут выгонять из страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка для флейма =)

http://51-50.livejournal.com/60284.html?view=68988#t68988

никто не желает слетать на футбол? :(

РОССИЯ-ИСПАНИЯ – 26.06.2008г

Стоимость тура на человека - 650 Евро

В стоимость тура входит:

· авиаперелет Москва-Вена-Москва рейсом а/к «S7 Airlines», вылет из Москвы в 13:00, прилет в Вену в 14:00,

вылет из Вены в 02:00 (27.06), прилет в Москву в 07:00.

· трансферы аэропорт-стадион-аэропорт.

· страховка.

Дополнительно оплачиваются:

- виза (документы СРОЧНО!!!)

- билеты на матч РОССИЯ – ИСПАНИЯ 26.06.08.

Тоже самое, но с ночевкой в Вене (отель 4*) - 999евро

вылет из Вены в 17:00 (27.06), прилет в Москву в 22:00.

а билет здесь за сколько можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...