Перейти к содержанию

Футбол. Чемпионат Европы-2008


Рекомендуемые сообщения

наши два тайма ходили пешком - что это значит? договорной матч?

Выложились с голландцами по полной + дождь + 37 по Цельсию.

Все равно неплохо, главное - показали, что могут побеждать.

Правда, голландцы играли с траурными повязками на руках... Какая-то горчинка от той победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложились с голландцами по полной + дождь + 37 по Цельсию.

Все равно неплохо, главное - показали, что могут побеждать.

Правда, голландцы играли с траурными повязками на руках... Какая-то горчинка от той победы.

Возможно я пессимист но мне кажется что футбол еще полвека назад как стал политикой а не чистым спортом, так и остался. Плюс там огромные деньги крутятся, а входной билет как знаете всегда дорог. Но прогресс трудно не признать. Да и государство я думаю сейчас начнет футболу уделять еще больше внимания. Это для него выгодно как самый эффективный способ поднятия патриотизма. Поэтому я уверен что новые победы не за горами. Все нормально. страна на подьеме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла, будут наши с турками третье место разыгрывать или уже все.. бронза есть и домой?

теперь до осени.. чемпионат мира будет... может наши еще покажут кузькину мать.. =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла, будут наши с турками третье место разыгрывать или уже все.. бронза есть и домой?

теперь до осени.. чемпионат мира будет... может наши еще покажут кузькину мать.. =)

Не будут. И турки и мы на третьем месте. Всё чумадан с бронзой, домой.

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!

Акинфеев красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все равно, наша команда подарила большинству людей в стране несколько дней нереального эмоционального подъема в ожидании вчерашнего матча. Да и народ на самом деле вчера все равно покрикивал и с флагами сегодня еще ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин, я не ту сцылку нашла, иде можно вживую в инете посмотреть? только наш подъезд что ли без телика???(((((

злые происки соседей?

А все равно, наша команда подарила большинству людей в стране несколько дней нереального эмоционального подъема в ожидании вчерашнего матча. Да и народ на самом деле вчера все равно покрикивал и с флагами сегодня еще ездят.

вчера до самого матча на перекрестке возле Сферы сигналили.. как встречаются две машины с флагами (через одну считай) и начинают друг-другу сигналить.. остальные подхватывают и поехало.. и из окон кричат...

Самое интересное, нисколечки не напрягал этот шум.. наоборот настроение как-то повышало.. азарт игры и возможной победы... какое-то единение русскиго духа чтоли.. сложно выразить словами..

в общем все цивильно было в этот раз..

...только пиво в холодильнике осталось.. =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень рад что мы дошли до полуфинала, но очень обидно так сливать матч - дело даже не в счете, а в том что просто никто не старался играть - взять хоть турков - до последнего дрались - тренер даже плакал в конце когда 2-2 сравняли - а у нас как будто установку дали - не играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на последнюю игру ...

Я горжусь футбольной сборной России!

+5! Наши футболисты показали отличную игру на чемпионате. Достойны всех похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...