Перейти к содержанию

Футбол. Чемпионат Европы-2008


Рекомендуемые сообщения

http://euro2008.lenta.ru/news/2008/06/28/bonus/

а то кто-то кричал что туда много бабок вложили..

Сборная России заработала на Евро-2008 14,5 миллиона евро

Абрамович, который оплачивает Гуса, заработал пару миллиардов чуть раньше ;) Нам то что от этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сборная России поднялась на десятое место в новом рейтинге ФИФА, опередив команду Румынии.Возглавляют список лучших сборных мира действующие чемпионы Европы - испанцы. Sportbox.Ru

Рейтинг ФИФА. Положение на 6 августа

1 (1). Испания - 1557 очков

2 (3). Германия - 1343

3 (2). Италия - 1320

4 (5). Голландия - 1299

5 (7). Хорватия - 1282

6 (4). Бразилия - 1242

7 (6). Аргентина - 1219

8 (8). Чехия - 1146

9 (9). Португалия - 1122

10 (11). РОССИЯ - 1023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Понравилась мне сборная финнов - хочу посмотреть где-нить трансляцию.

Голов забили больше, чем наши - но почему-то в свои ворота. Увлеклись видимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.... сколько наши заплатили финам за то, чтобы те нам проиграли...да еще и забивая самим себе голы? :blink:

Mex: меня тут более интересуит скока газпром забашлял сборной финляндии что она сама себе в ворота назабивала )))

Mex: не - смари - я вчера включил трансляцию фтыкаю - наши как всегда бегают туды сюды - па варотам и#$шут - тока как обычно ударов многа но все мима - фины прачухали - бабки уже выкатили - если наши русские незабьють дык ничья буит - че бабос возвращать - и двай себе в варота наи#$шивать )) © баш

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mex: меня тут более интересуит скока газпром забашлял сборной финляндии что она сама себе в ворота назабивала )))

Mex: не - смари - я вчера включил трансляцию фтыкаю - наши как всегда бегают туды сюды - па варотам и#$шут - тока как обычно ударов многа но все мима - фины прачухали - бабки уже выкатили - если наши русские незабьють дык ничья буит - че бабос возвращать - и двай себе в варота наи#$шивать )) © баш

Я не одинока в измышлениях :blink::lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но один-то наши забили :blink: .

Значат отработали бабло. Просто фины сдрейфели раньше времени, вот и стали себе клепать :lol: .

Ктож хочет бабки-то возращать?! ;) . Они же уже всё бабло распределили, кто что опосля отборочных купит. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...