Перейти к содержанию

Футбол. Чемпионат Европы-2008


Рекомендуемые сообщения

Хочу в Голандию :blink: , поорать и покричать РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть знают наших Русских.

Как мы умеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно я понимаю, что-то кто-то балдеет от аномального количества пьяни и дури на улицах ночного города. Ах да - ехать и бибикать во всю дурь в три часа ночи или орать посреди ночного пустого квартала - это же так весело.... :rolleyes:

Каждый болеет по разному. Кто-то тихо сопит в дырочку, а кто-то хочет выплеснуть свою радость наружу.

Я не против ни тех, ни этих, но на стороне кричащих и бибикающих. Главное чтоб войны не было. И пусть народ радуется.

А кому не нравится может закрыть окна, сейчас у всех стеклопакеты.

Ах да моя ставка выиграла на проход наших. :blink:

Всё ставил на наших(на Россию).

Поставил 1500 р по разным ставкам, прошла одна "проход", выигрыш за минусом поставленого 1200 р. ;)

Куплю дочери мячь чемпионата, пусть играет. :D

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё супер! всё отлично! сделали нидеров!!! победа России! победа главного голландского предателя!!!))))) голландцы - гоу хоум!!!

а в финале (ну когда выйдем) должны будем в лоскутья порвать турков - и отомстить за хорват!!! :rolleyes:

Пока всё идет по прогнозу моего френда (+- ессно): http://ametistova.livejournal.com/162462.h...502110#t1502110

хе-хе - на 80% - прогноз в пролете!!))))) а это значит, что сегодня тореодоры должны будут в хлам укатать макаронников!)))

Изменено пользователем Игорелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый болеет по разному. Кто-то тихо сопит в дырочку, а кто-то хочет выплеснуть свою радость наружу.

Я не против ни тех, ни этих, но на стороне кричащих и бибикающих. Главное чтоб войны не было. И пусть народ радуется.

А кому не нравится может закрыть окна, сейчас у всех стеклопакеты.

Да ладно - у этого ужравшегося быдла любой повод для выпивки - радость. Лично мне не нужны победы дающие всяким повод к беспределу... Это далеко не лучше применение нашего стабфонда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу-бу-бу, бу-бу-бу, как старый дед на завалинке "не та нынча молодежь пошла")))

А мне радостно было видеть вчера как все люди в едином порыве болели за команду, радовались победе и кричали РОССИЯ!!!! Вчера страна дышала патриотизмом. И лучше пусть они пьют по такому поводу, чем просто так, пиво в парке.

А если считать беспределом радостные крики людей, то это уже занудство. Я спокойно закрыла окна и легла спать, ничего такого не слыхала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши конечно молодцы, но так как я ставил на победу - не выиграл, ведь там только основное время засчитывается :) А в основное была ничья. Да и фиг с ними со ставками, главное не это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая игра была :) Я не болельщик, но очень переживала за нашу сборную !

Аршавин - душка ! :) Поздравляю нашу сборную и всех болельщиков с этой победой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не отмечает самого главного. Наши победили по всем параметрам, выигрыш оставив ждущим удачи!

Разум тренера+воля игроков= победа!

Пусть теперь на удачу надеяться другие комманды. Обратите внимание, в глазах соперников впервые появились растерянность и страх. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли шансы забронировать места в спортбаре? Или за эту ночь уже все всё забронировали:) Ночь была сумасшедшая, в Новый год, по-моему, спокойнее:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...