Перейти к содержанию

Футбол. Чемпионат Европы-2008


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, добрая ли традиция складывается столь истерически праздновать второстепеные победы сборных.

Всего лишь выход в полуфинал, а не победа в финале. Гудки автомобилей и фейерверки посреди ночи следовало бы оставить на победу в финале - это действительно историческое событие, а не удачный пинок Шавы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, добрая ли традиция складывается столь истерически праздновать второстепеные победы сборных.

Всего лишь выход в полуфинал, а не победа в финале. Гудки автомобилей и фейерверки посреди ночи следовало бы оставить на победу в финале - это действительно историческое событие, а не удачный пинок Шавы. :)

ну что вам на это ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну я радовалась за красивую игру сборной, которой от них не ожидала...я даже давно перестала смотреть футбол...а тут прониклась....а уж сделать лидеров чемпионата. Это уже вселяет дальнейшую надежду))))

Только вроде бы вот игра 26? четверг? или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, добрая ли традиция складывается столь истерически праздновать второстепеные победы сборных.

Всего лишь выход в полуфинал, а не победа в финале. Гудки автомобилей и фейерверки посреди ночи следовало бы оставить на победу в финале - это действительно историческое событие, а не удачный пинок Шавы. :)

Для нас как раз не второстепенная.

20 лет мы не выходили в полуфинал, а здесь я считаю большая победа.

А если выиграем то праздник я думаю будет намного круче Нового года.

Второстепенными такие события станут когда привыкнем к победам, а сейчас праздник!

Судя по некоторым высказываниям и в новый год нужно выпить в 00-00 часов шампанского и в коечку. :)

А я нехочу в койку :P

Я праздновать хочу и кричать, и бибикать, и флагами размахивать. ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что мы вчера, гуляя ночью по Заре обсуждали это, что с утра на форуме будут сообщения что какие-то там такие-растакие полночи орали по всему городку))))))))))) только это было про другой форум)))

И вообще, милиция грамотно в железке сделала, перекрыли некоторые улицы, в частности у магазина Оазис и тусили там все гуляние по ходу дела, чтобы все было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что мы вчера, гуляя ночью по Заре обсуждали это, что с утра на форуме будут сообщения что какие-то там такие-растакие полночи орали по всему городку))))))))))) только это было про другой форум)))

И вообще, милиция грамотно в железке сделала, перекрыли некоторые улицы, в частности у магазина Оазис и тусили там все гуляние по ходу дела, чтобы все было ок.

Перекрыли и Новую от светофора до парка победы.

Мы там вчера прогуливались до четырёх утра. Народу немерено. Милиция молодцы, всё было неплохо и без эксцессов.

Потом домой возращались и видели как народ тусил возле Оазиса.

Вобщем мне понравилось.

Игра супер!!!!! Праздник подарен!!!! Гулянье красивое!!!! Народ весёлый!!!!

Все обнимаются, поздравляют и веселятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - у этого ужравшегося быдла любой повод для выпивки - радость. Лично мне не нужны победы дающие всяким повод к беспределу... Это далеко не лучше применение нашего стабфонда.

за свои слова отвечать надо. Если ты назвал всю страном быдлом - то ты сам *** *** и быдло. Я могу прийти куда хочешь и без кулаков сказать тебе это в лицо. Ты надоел своим бредом. Не нравится тебе спорт, не хочешь ты и не понимаешь этого - иди *** в другом месте. Сколько раз тебе это сказать? в 50 лет не можешь радоваться жизни - твои проблемы. Абсолютно спокоен и не пьян. Говорю эти слова в здравом уме и рассудке. Тебя у себя баню, ибо можно жизнь самоубийством покончить читая твои сообщения. Удачи в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за свои слова отвечать надо. Если ты назвал всю страном быдлом - то ты сам *** и быдло. Я могу прийти куда хочешь и без кулаков сказать тебе это в лицо. Ты надоел своим бредом. Не нравится тебе спорт, не хочешь ты и не понимаешь этого - иди *** в другом месте. Сколько раз тебе это сказать? в 50 лет не можешь радоваться жизни - твои проблемы. Абсолютно спокоен и не пьян. Говорю эти слова в здравом уме и рассудке. Тебя у себя баню, ибо можно жизнь самоубийством покончить читая твои сообщения. Удачи в жизни.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...