Перейти к содержанию

Футбол. Чемпионат Европы-2008


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, добрая ли традиция складывается столь истерически праздновать второстепеные победы сборных.

Всего лишь выход в полуфинал, а не победа в финале. Гудки автомобилей и фейерверки посреди ночи следовало бы оставить на победу в финале - это действительно историческое событие, а не удачный пинок Шавы. :)

Когда победы на таких чемпионатах станут для нашей сборной рядовым событием, тогда и шум уйдёт а пока даже моя, далёкая от футбола супруга, переживала весь матч так, как будьто там играл я или кто то из её близких! Это показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, ставки сделаны :) Теперь уже умнее, ставлю не на победу (она по основному времени считается оказывается) :) а на "кто пройдет". Поставил на наших в игре с испанцами, и что наши вообще всех порвут, и на то что в финале с турками встретятся :)

Жаль только, финального матча не увижу - буду как раз в поезде ехать... Надо что-то думать, приемник покупать чтоли чтобы СВ или КВ ловил. Интересно, может кто подскажет как в поезде репортаж послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гпрс + ноут + онлайн трансляция + коменты с какого нить форума живых людей по ходу матча :) гпрс ловится на большой части россии (смотря правда кто оператор). РОзетки в большинстве купейных вагонах есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, ставки сделаны :) Теперь уже умнее, ставлю не на победу (она по основному времени считается оказывается) :) а на "кто пройдет". Поставил на наших в игре с испанцами, и что наши вообще всех порвут, и на то что в финале с турками встретятся :)

Жаль только, финального матча не увижу - буду как раз в поезде ехать... Надо что-то думать, приемник покупать чтоли чтобы СВ или КВ ловил. Интересно, может кто подскажет как в поезде репортаж послушать :)

Мои знакомые как-то тоже ехали, и попросили проводника. Дак она им включила и попросила без криков, но всё равно вагон весь почти кричал. :)

А по ставкам правельно, мы с женой тоже на проход ставили, и опять поставили на проход. На первый гол в первом периоде и на счёт, да так ещё по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гпрс + ноут + онлайн трансляция + коменты с какого нить форума живых людей по ходу матча :) гпрс ловится на большой части россии (смотря правда кто оператор). РОзетки в большинстве купейных вагонах есть!
Вагон плацкарт, и ГПРС с ноутом в вагоне поезда Москва-Актобе... Хм... В 12 ночи... Как раз на границе будем, в Озинках и в населенном пункте с невероятно поэтичным названием Семиглавый Мар. Ладно, соображу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагон плацкарт, и ГПРС с ноутом в вагоне поезда Москва-Актобе... Хм... В 12 ночи... Как раз на границе будем, в Озинках. Ладно, соображу.

Попробуй в телефоне радио настроить. Мож какую волну и споймаешь.

(Правда я этим прибамбасом в телефоне никогда не пользовалсо, всё как-то на машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в телефоне радио настроить. Мож какую волну и споймаешь.
Там же FM диапазон. Это гиблое дело.

А вот можно попытаться взять радиоприемник и поймать станцию типа "Маяк"....

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете , футбол смотрю когда серьезные чемпионаты. Мира, Европы.

Когда испансам проиграли 4:1 значения не придал. Да похрен, главное семья, работа..

Утром проснулся, настроения нет вообще..Начал искать причину - ГУС ХИДИНК, ебт. Весь день насмарку.

Вот уж не думал, что мне футбол так будет интересен..

Зато последнюю неделю - рву и мечу, улыбаюсь и шучу.

Вообщем в России одним патриотом больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, финального матча не увижу - буду как раз в поезде ехать... Надо что-то думать, приемник покупать чтоли чтобы СВ или КВ ловил. Интересно, может кто подскажет как в поезде репортаж послушать :)

Надо сначала полуфиал выиграть! А потом искать радиоприемник! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...