Перейти к содержанию

Инфолайн ввел плату за звонки в Москву


White_cat

Рекомендуемые сообщения

а как это - на телефоне и тот аон и этот ? переключается чтоль? :angry:

Да. Можно настроить или АОН, или Caller ID. Сейчас все аппараты такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец :) есть вопрос,роутер с поддержкой VoIP?и у тебя 2 порта тел RJ 11?я просто таких не встречал :huh: или ты через роутер работаешь 2 порта х 2 VoIP адаптера???

2 адаптера это круто. Я ж написал LinkSys PAP2T. (VoIP шлюз без маршрутизатора 2 FXS RJ-11). Есть шлюзы по 4 и более FXS. А Вы собственно чьи интересы представляете: свои или инфолайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть:

Кстати, по поводу того, что в старом договоре нет пункта об уведомлениии за 10 дней. В отделе защиты прав потребителя мне сказали, что так должно быть по закону независимо от того, прописано это в договоре или нет. А самое интересное, по их словам, у инфолайна НЕТ лицензии на оказание услуг связи в нашем городе! Следовательно, надо обращаться в прокуратуру и возбуждать уголовное дело по факту незаконного предпринимательства.

Уточняю телефон отдела защиты прав потребителя: 527-44-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще конечно, круто они сделали. На сайте объявление от 29 апреля (!!!!), что с 1 мая изменились тарифы. На квитанциях я лично не видела сообщений о повышении (приеду-посмотрю конечно, может правда было)

И ладно бы сделали просто платными звонки на 495 и 499, только получается абонетская плата-то в себя что включает? за что ее платить?

Написала им письмо по электронной поче, а воз и ныне там. Они с клиентами не церемонятся особо.

Уважаемый infoline, может Вы, пользуясь случаем, ответите мне - что нужно для того, чтобы отказаться от телефонных услуг этой органзации? И есть ли такой тариф, где нет абонетской платы, но звонки на 499 и 495 тарифицированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сожалению,я немогу дать никакой объективной инфы по тарифам тел. связи,у меня более интернет направленность ...известно лишь,что звонки на некоторые тел 495 остаются бесплатными.В понедельник поточнее узнаю,и вечером отвечу поподробнее...

Рекомендую позвонить в офис и проконсультироваться.

Расторгнуть тоже по звонку в офис....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,как и обещал уточнил некторые детали по Жел-дору...

По прежнему (без 495 ) можно делать по сл. префиксам: 522,527,523........ вообщем по тел. начинающимся с 5.

Правила набора те же [снять трубку->дождатся гудка :) -> 9 (или 7)-5хх-хх-хх]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...