Перейти к публикации
Indeed

Инфолайн (сплошной негатив)

Рекомендованные сообщения

Добрый день Соседи !

На сегодня у меня было запланировано подключение в Инфолайн.

Был зарааааааанее запланирован и взят отгул. Подключение запланировано на первую половину дня.

И что бы Вы думали ?!

За день до этого позвонил диспетчер и уточнил...я подтвердил.

Целый денб сегодня меня кормили завтракам, что мастер на подходе.

Когда же я позвонил около 6 вечера мне сказали что "я обязан обеспечить доступ на все этажи выше моего". Девушка явно на повышенном тоне и с раздражением сказала что она не желает вступать со мной в полемику и подключат меня в другой раз..позже. Также сообщила что мастер приходил.

На самом же деле могу сообщить что никакого мастера в наш подъезд не заходило в течении дня, никакой мастер мне не звонил. Я целый день как ;№% просидел и прождал дома.

Сделаю попытку связатся с их руководством, в понедельник наши юристы составят Иск или заявку в вышестоящие организации.

Кто с таким сталкивался ?

зы: только что перезвонили и сказали что могут подключить 27 числа :))))))

Сегодня вроде не 1-е апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день Соседи !

На сегодня у меня было запланировано подключение в Инфолайн.

Был зарааааааанее запланирован и взят отгул. Подключение запланировано на первую половину дня.

И что бы Вы думали ?!

За день до этого позвонил диспетчер и уточнил...я подтвердил.

Целый денб сегодня меня кормили завтракам, что мастер на подходе.

Когда же я позвонил около 6 вечера мне сказали что "я обязан обеспечить доступ на все этажи выше моего". Девушка явно на повышенном тоне и с раздражением сказала что она не желает вступать со мной в полемику и подключат меня в другой раз..позже. Также сообщила что мастер приходил.

На самом же деле могу сообщить что никакого мастера в наш подъезд не заходило в течении дня, никакой мастер мне не звонил. Я целый день как ;№% просидел и прождал дома.

Сделаю попытку связатся с их руководством, в понедельник наши юристы составят Иск или заявку в вышестоящие организации.

Кто с таким сталкивался ?

зы: только что перезвонили и сказали что могут подключить 27 числа :))))))

Сегодня вроде не 1-е апреля.

У меня знакомого 1 год инфолайн завтраками кормил,правда не в Ольгино,а в Балашихе!Так что с этой конторой и связываться не хочется! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходите, дети, в Инфолайн гулять.

Продолжая тему негатива, цитирую свою переписку с Инфолайном по поводу смены тарифного плана:

Ув. Абонент, тариф в Вашем городе стоит 1290 руб согласно приказа от

11.02.2008г.

На сайте опечатка.

Приносим извинения за доставленные неудобства, администраторы сайта все

устранят в ближайшее время.

-----Original Message-----

From: Курашова Наталья В.

Sent: Monday, June 16, 2008 2:45 PM

To: Кочукова Екатерина В.

Subject: RE: Вопрос оплаты интернета, логин 337N1063

1200руб. стоит т/п в Москве, а Подмосковье -1290руб.

-----Original Message-----

From: Кочукова Екатерина В.

Sent: Monday, June 16, 2008 2:17 PM

To: Курашова Наталья В.

Subject: FW: Вопрос оплаты интернета, логин 337N1063

Importance: High

Наташ, мы можем ему чем то помочь

-----Original Message-----

From: Антон Нестеренко [mailto:anton@nesterenko.biz]

Sent: Monday, June 16, 2008 2:16 PM

To: info@infoline.su

Subject: FW: Вопрос оплаты интернета, логин 337N1063

Importance: High

Прошу ответить на письмо.

-----Original Message-----

From: Антон Нестеренко [mailto:anton@nesterenko.biz]

Sent: Tuesday, June 10, 2008 12:40 PM

To: 'info@infoline.su'

Subject: Вопрос оплаты интернета, логин 337N1063

Добрый день!

Мой логин: 337N1063.

Моя ситуация:

20.05.08 увидел на странице http://infoline.su/internet/tariffs.asp?z=5

новый тариф "CRAZY SUPER" (для Железнодорожного) по цене 1200р. за квартал.

Да, именно 1200р., а не 1290р., как ошибочно утверждают Ваши доблестные

менеджеры. Независимые доказательства того, что по указанному адресу 20.05

была прописана цена 1200р, найти можно.

В тот же день зашел в личный кабинет https://user.infoline.su/stat/menu и в

разделе "Очередной тарифный план" выбрал "CRAZY SUPER Подмск", нажал

"Запомнить", получил ответ системы, что все нормально. После чего пошел на

e-port и внес оплату в размере 1200р.

На всякий случай позвонил (не уверен, что в тот же день) в Ваш контакт-центр

для уточнения, что оплата произведена корректно и суммы для смены тарифа

достаточно. Получил утвердительный ответ. К сожалению, данные менеджера не

записал.

Неделю назад получил звонок от автоматического информатора Инфолайна,

который сообщал, что у меня на счете недостаточно средств для продления

контракта.

Опять же пришлось звонить в контакт-центр Инфолайна. Дозвонился, соединили с

менеджером №22 Натальей, которая сообщила, что средств в размере 1200р для

перехода на тарифный план CRAZY SUPER достаточно.

Честно говоря, не поверил Наталье. На всякий случай внес на счет еще 100р,

чтобы не потерять 1200р.

В результате 7.06.08 со счета было списано не 1200р как обещали сотрудники

Инфолайна, а 1290р.

Мой вопрос:

На каком основании со счета было списано 1290р вместо 1200р?

Моя просьба:

Прошу вернуть на счет незаконно списанные 90р, а также провести с менеджером

№22 Натальей разъяснительную работу по вопросам дезинформации КЛИЕНТОВ.

"1. Клиент всегда прав.

2. Если клиент не прав, см. п. 1."

С уважением,

Антон Нестеренко,

Моб. 507-26-70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день Соседи !

На сегодня у меня было запланировано подключение в Инфолайн.

Был зарааааааанее запланирован и взят отгул. Подключение запланировано на первую половину дня.

И что бы Вы думали ?!

За день до этого позвонил диспетчер и уточнил...я подтвердил.

Целый денб сегодня меня кормили завтракам, что мастер на подходе.

Когда же я позвонил около 6 вечера мне сказали что "я обязан обеспечить доступ на все этажи выше моего". Девушка явно на повышенном тоне и с раздражением сказала что она не желает вступать со мной в полемику и подключат меня в другой раз..позже. Также сообщила что мастер приходил.

На самом же деле могу сообщить что никакого мастера в наш подъезд не заходило в течении дня, никакой мастер мне не звонил. Я целый день как ;№% просидел и прождал дома.

Сделаю попытку связатся с их руководством, в понедельник наши юристы составят Иск или заявку в вышестоящие организации.

Кто с таким сталкивался ?

зы: только что перезвонили и сказали что могут подключить 27 числа :))))))

Сегодня вроде не 1-е апреля.

Подключалась точно так же.... проругавшись и просидев весь день дома... они мне заявили что подключат в другой день и только опять только в рабочее время....подключилась в конце прошлого года... а теперь каждый день себя ругаю, зачем я это сделала..... связь отвратная... обслуживание ужасное и все так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а меня подключили сразу..с первого... и без проволочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... а меня подключили сразу..с первого... и без проволочек

народ... пользуйтесь сайтом Ольгино- и будет Вам счастье... я заказал подключение в Инфолайне. подключал же мне чел, который часто тусуется на этом форуме ( он штатный сотрудник инфолайна)... вдобавок он мне любезно купил и установил/настроил Вай-фай роутер... уже 10 дней, как вкушаю прелести выделенки... лежу по вечерам на диване с ноутбуком на пузе, без проводов.... прогресс форева... :)

Изменено пользователем alox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собирался подключаться к ним. По рекомендации. В начале ноября 2007 года подал заявку, обещали в течении месяца. Через 3 недели позвонил (уже конец ноября) сроки отодвинулись до середины-конца декабря. :-( . Ладно подождем. Перед НГ звонят, сообщают радостную весть - ПОДКЛЮЧАЮТ! Правда с одним но. Надо всех соседей до верха обежать и просить чтоб не закрывали тамбурные двери. И ключи от чердака. Фигня вопрос. С соседями договоримся. А вот с ключами от чердака затык. Связываюсь с ТСЖ, а там говорят, нифига, договора с Инфолайном нет, их сотрудники идут лесом, никаких ключей от чердака. Звоним в Инфолайн. Объясняю ситуацию. Сказали будут мнОгА думать, "перезвоним завтра". Ладно, ждал 1.5 месяца, еще подожду. 2 дня прошли ни привета ни ответа. Звоню на 3 день сам. Говорят типа не отвлекайте занятых теть и дядь, проблему решаем. Ладно думаю. Не нужен вам клиет фиг с вами. Пошел после НГ оставил заявку в Интре на подключение. В промежуток пока заявка была в Интре еще не выполнена (т.е. меня еще не подключили) звонили с Инфолайна еще 2 раза. 1 раз бодренько спросили готов ли я принимать их сотрудника, насчет подключения. На мой вопрос про ТСЖ, договор, ключи от чердака и прочие мелочи - ответ как и в прошлый раз "Будем мноГа думать" :-). На следующий звонок снова звонят. Девушка мило интересуется: звонили ли мне он них и на когда я собсна с ними договорился насчет подключения. Тихо офигев завел уже знакомую песТню про "ТСЖ, договор, ключи от чердака". Через некоторое время пришли подключили меня тихо мирно к нету через Интру, за что им и благодарен. С Инфолайна был еще звонок. С уже назубок изученными ответами и вопросами. Правда говорить им что я давно On-Line не стал. Вдруг будет продолжение сериала. Вот уже раз 20 думал, как здорово, что я к ним так и не подключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подключалась точно так же.... проругавшись и просидев весь день дома... они мне заявили что подключат в другой день и только опять только в рабочее время....подключилась в конце прошлого года... а теперь каждый день себя ругаю, зачем я это сделала..... связь отвратная... обслуживание ужасное и все так.....

Настолько отвратная связь ? насколько я могу предположить у Интры не лучьше. Так что альтернатив пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Интре с начала года и введением безлимитных тарифов - тьфу, тьфу всё окей. Очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настолько отвратная связь ? насколько я могу предположить у Интры не лучьше. Так что альтернатив пока нет
У интры пока что самая лучшая в городе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...