Перейти к содержанию

Инфолайн (сплошной негатив)


Indeed

Рекомендуемые сообщения

а я бы длинк не рекомендовал, имею печальный опыт. Купил месяца 3 назад дир 400 вифи роутер, и все...лежит до сих пор..переодчисески прошиваю свежими кривыми прошивками - не помогает. Режет скорость, виснет каждые 10 минут и так далее. В длинке проблему решают типа.... делают прошивку, в очередной раз обешали после праздников новую прошивку. Такие вот дела, продали говно утсройство, которе попортило все нервы, официально это признали, но отзывать продукт не хотят и продают дальше...суки. Знаю еще как минимум пару моделей от длинка, которые имеют аналогичные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аа а а а а а кто это кто ? тоже нужен роутер скока стоило ? какой брать ?

ник этого волшебника на сайте Ольгино так и есть: infoline. роутер он мне поставил вот такой:

http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=15&id=728

стоил он 2000р., предоплату не брал. сам купил.приехал.поставил/настроил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник этого волшебника на сайте Ольгино так и есть: infoline. роутер он мне поставил вот такой:

http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=15&id=728

стоил он 2000р., предоплату не брал. сам купил.приехал.поставил/настроил...

а работает как нормально ? а то вот тут похаяли ди линк ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а работает как нормально ? а то вот тут похаяли ди линк ((((

за весь ди линк не скажу. у меня dir-300. работает нормально. часто вечером задействуем его на 2 канала ( я сижу в инете в ноутбуке,жена в айфоне)-сбоев не было ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь ди линк не скажу. у меня dir-300. работает нормально. часто вечером задействуем его на 2 канала ( я сижу в инете в ноутбуке,жена в айфоне)-сбоев не было ни разу...

гы а я буду сидеть одной рукой в ноутбуке другой в нокие N95 шикарненько )))))))))))))))))))))))))))))))))))

пасиб ща поеду че нить брать а сетку делать сложно или там мастер наверняка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб ща поеду че нить брать а сетку делать сложно или там мастер наверняка есть

ну сам Инфолайн, насколько я понимаю, не занимается официально наладкой и установкой вайфай роутеров... это частным образом с их наладчками надо договариваться... кстати , наладчики у них и правда вроде не фонтан. у меня был вот Евгений (infoline) с двумя помощниками- так вот эти его помощники были какие-то недалёкие. без него было бы тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь ди линк не скажу. у меня dir-300. работает нормально. часто вечером задействуем его на 2 канала ( я сижу в инете в ноутбуке,жена в айфоне)-сбоев не было ни разу...

дир 300 кстати не далеко ушел от 400го :(

http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?t=5305...300&start=0

теже проблемы: зависания и режет скорость, если у вас таких проблем не наблюдается - вам очень сильно повезло... Хотя с каждой новой прошивкой работа роутеров улучшается :lol:

Например, на дир-400 вышла сеня свежая прошивка. Он уже не режет скорость, и зависает всего лишь 1 раз в 1-2 часа. Это очень для него круто. Роутер в тумбочку и ждем след. прошивку месяц...

Я точно знаю, что 524 неплохой роутер, но честно гворя, больше я с длинком никогда не свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже с Сентября подключают (все историю уже писал где-то)....хотя дом уже давно подключен. 3 раза тоже говори что прейдем, потратил 3 отгула. Сейчас просто забил банально. Хотя они иногда звонят и говорят, что через неделю прейдут, я говорю что жду их с нетерпением (если и прейдут я буду на работе, просто теперь хочу им назаподлить немного). А насчет исков, Вы с ними договор подписывали??? или иск будет на основании заявки по телефону, не думаю, что сможете это доказать

Что бы зря не тратить своё драгоценное время, рекомендую для Вас и др. заинтересованных в подключении лиц, прежде всего выяснять в своей диспетчерской - имеет-ли право доступа в тех/помещения та или иная компания. (Изначально подключения в доме могли происходить без права доступа). В любой диспетчерской есть разрешительный документ подписанный нач-ком управления муниц. службами города, председателем ТСЖ, ЖСК, управ. команией и.т.д.. А так же списки сотрудников и образцы удостоверений.

IMXO Заказ услуги стОит начать с выяснением права доступа у диспетчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь ди линк не скажу. у меня dir-300. работает нормально. часто вечером задействуем его на 2 канала ( я сижу в инете в ноутбуке,жена в айфоне)-сбоев не было ни разу...

Alox купил вчера dir 300 подключил , ноут на нем висит но телефон начинает коннектится и пишет что нет ответа от шлюза (((( а на компе горят два соединения типо одно с инфоласном а одно безпроводная сеть но на беспроводной сети горит треугольничек желтый с восклицательным знаком и пишет ч то некоторые сервисы могут быть недоступны , не знаете что это такое может быть , ноут с нетом коннектится нормально (((( че то где то не так встало наверное , не было похожих проблем ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...