Перейти к содержанию

Инфолайн (сплошной негатив)


Indeed

Рекомендуемые сообщения

У вас комп с роутером по вифи соединяется? или по кабелю? Я так понял по вифи (раз на компе горит беспроводная сеть). ТОгда надо попробовать руками прописать ип (типа 192.168.0.х и основной шлюз 192.168.0.1) На роутер же заходите по 192.168.0.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alox купил вчера dir 300 подключил , ноут на нем висит но телефон начинает коннектится и пишет что нет ответа от шлюза (((( а на компе горят два соединения типо одно с инфоласном а одно безпроводная сеть но на беспроводной сети горит треугольничек желтый с восклицательным знаком и пишет ч то некоторые сервисы могут быть недоступны , не знаете что это такое может быть , ноут с нетом коннектится нормально (((( че то где то не так встало наверное , не было похожих проблем ????

не было... вообще всё работает как часы. Правда!!! я, честно говоря, в этом профан... поэтому и вызвал себе установщика (хорошего).... наверно где-то, что-то не прописали...хз... и ещё- НЕ ЗАБУДЬТЕ- запоролить ваш вайфай... а то на ваш инет сяду все близлежащие добрые соседи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы зря не тратить своё драгоценное время, рекомендую для Вас и др. заинтересованных в подключении лиц, прежде всего выяснять в своей диспетчерской - имеет-ли право доступа в тех/помещения та или иная компания. (Изначально подключения в доме могли происходить без права доступа). В любой диспетчерской есть разрешительный документ подписанный нач-ком управления муниц. службами города, председателем ТСЖ, ЖСК, управ. команией и.т.д.. А так же списки сотрудников и образцы удостоверений.

IMXO Заказ услуги стОит начать с выяснением права доступа у диспетчера.

Инфолайн имеет право доступа абсолютно во все подвальные и чердачные помещения Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было... вообще всё работает как часы. Правда!!! я, честно говоря, в этом профан... поэтому и вызвал себе установщика (хорошего).... наверно где-то, что-то не прописали...хз... и ещё- НЕ ЗАБУДЬТЕ- запоролить ваш вайфай... а то на ваш инет сяду все близлежащие добрые соседи :rolleyes:

Неужели для соседей жалко? :D

я Zyxel 330 брал... - там через мастер все настроил сам за 30 минут... тоже все работает вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alox купил вчера dir 300 подключил , ноут на нем висит но телефон начинает коннектится и пишет что нет ответа от шлюза (((( а на компе горят два соединения типо одно с инфоласном а одно безпроводная сеть но на беспроводной сети горит треугольничек желтый с восклицательным знаком и пишет ч то некоторые сервисы могут быть недоступны , не знаете что это такое может быть , ноут с нетом коннектится нормально (((( че то где то не так встало наверное , не было похожих проблем ????
телефон начинает коннектится

0о..Видимо вы его вообще не настраивали!

Изменено пользователем infoline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0о..Видимо вы его вообще не настраивали!

ну почему я запустил мастер установки который на диске к роутеру кабеля там втыкал как показано в инструкции но потом он мне выдал какую то ошибку и сказал перезапусти комп я перезапустил . и подключение к инфолайн совсем пропало ну я его создал за ново и о чудо оно начало работать через вай фай , ну в два ночи когда я это вчера ставил мне было достаточно седня посмотрю почему сетка безпроводная глючит если можете помочь подскажите че куда прописать на скока я понял это вы aloxу настраивали )

Неужели для соседей жалко? :rolleyes:

я Zyxel 330 брал... - там через мастер все настроил сам за 30 минут... тоже все работает вроде.

не мне в принципе не жалко тем более что тариф без лемит единственное что это же наверное скорость уменьшает (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему я запустил мастер установки который на диске к роутеру кабеля там втыкал как показано в инструкции но потом он мне выдал какую то ошибку и сказал перезапусти комп я перезапустил . и подключение к инфолайн совсем пропало ну я его создал за ново и о чудо оно начало работать через вай фай , ну в два ночи когда я это вчера ставил мне было достаточно седня посмотрю почему сетка безпроводная глючит если можете помочь подскажите че куда прописать на скока я понял это вы aloxу настраивали )

Насколько я понимаю,вы добились работы через бридж :rolleyes: прозрачный режим. т.е после включения компа, нужно запускать соединение...Да,тоже вариант :Dсамый простейший.

Настраивал я. У господина alox'a ,все "от и до" тютелька,в тютельку" :lol:

почему сетка безпроводная глючит
Всмысле глючит? как это проявляется? если у Вас (!) восклицательный знак в трее,то значит просто карта не может получит внутренний IP адрес от роутера (192.168.х.х). Это не опасно,это PPPoe-программный интрефейс,ему пофиг на IPы..............................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю,вы добились работы через бридж :rolleyes: прозрачный режим. т.е после включения компа, нужно запускать соединение...Да,тоже вариант :Dсамый простейший.

ну хорошо что хоть не через поккер добился ))))))))))))) да так и есть после включения компа надо запускать соединения ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Всмысле глючит? как это проявляется? если у Вас (!) восклицательный знак в трее,то значит просто карта не может получит внутренний IP адрес от роутера (192.168.х.х). Это не опасно,это PPPoe-программный интрефейс,ему пофиг на IPы..............................

О наличии отложенного налогового обязательства можно говорить, если налогооблагаемая прибыль меньше, чем бухгалтерская (разумеется, после корректировки на постоянные разницы). И обязательно должна быть уверенность в том, что эти разницы в будущем будут погашены (то есть налогооблагаемая прибыль может стать больше бухгалтерской).  

Бухгалтерский учет отложенного налогового обязательства:

Возникновение отложенного налогового обязательства

Дебет 68/расчеты по налогу на прибыль

Кредит 77

Уменьшение (или полное списание) отложенного налогового обязательства

Кредит 68/расчеты по налогу на прибыль

Дебет 77

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот тут понятно че нить ? ))))))))))))))))))

и мне в айпах смутно че понятно ))))))))))))))))))))))))))))

мая юзер мая знает что айпа есть и для чего то нужна ))))

а вы как госпадину aloxу настраивали за деньги ? или по соседски ?))))))))))))))))))))))))может и мне поможете ??? если по соседски )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас настроено,но в простом режиме :rolleyes: Работать будет.

Нет)у меня нет жил площади в Ольгино :D

Изменено пользователем infoline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...