Перейти к содержанию

Инфолайн (сплошной негатив)


Indeed

Рекомендуемые сообщения

Инфолайн имеет право доступа абсолютно во все подвальные и чердачные помещения Ольгино.

А вот это уже Ложь :rolleyes: . Жилгородок 9а, 7а, 5а - нет доступа, т.к. не подключены дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас настроено,но в простом режиме :) Работать будет.

Нет)у меня нет жил площади в Ольгино :)

а че ж у меня телефон не подсоединяется к вай фаю пишет нет ответа от интернет шлюза не все знач нормально ))) лана как говориться читайте мануал ))))))) разберемсяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже Ложь :) . Жилгородок 9а, 7а, 5а - нет доступа, т.к. не подключены дома :lol:

Жилгородок - это не Ольгино уже

а че ж у меня телефон не подсоединяется к вай фаю пишет нет ответа от интернет шлюза не все знач нормально ))) лана как говориться читайте мануал ))))))) разберемсяя

С компа вы запускаете PPPoE соединение,а на тел,его попросту нет.следовательно и инета тоже:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилгородок - это не Ольгино уже

С добрым утром, проснулись :lol: .

Может вы просветите, что к какому микрорайону относится Жилгородок?

_________

з.ы. ГУАСа нет, новое название ОЛЬГИНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфолайн имеет право доступа абсолютно во все подвальные и чердачные помещения Ольгино.

"...абсолютно ..." ;):(;) .Пустые слова и очень самоуверенное заявление :D . С начала 2008 года у Инфолайна не было доступа в некоторые дома нашего микрорайона. Лучше выложите скан документ на "право доступа абсолютно во все подвальные и чердачные помещения Ольгино".

Тогда я Вас... сразу зауважаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прояснить ситуацию. ТСЖ "Новое Ольгино" заключило договор с Инфолайном, и сейчас действительно проблем с доступом у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...абсолютно ..." :lol::P:P .Пустые слова и очень самоуверенное заявление :D . С начала 2008 года у Инфолайна не было доступа в некоторые дома нашего микрорайона. Лучше выложите скан документ на "право доступа абсолютно во все подвальные и чердачные помещения Ольгино".

Тогда я Вас... сразу зауважаю :blink:

Нуб,я говорю про текущий момент!мб еще 2005г приведешь в пример?Не знаешь не ***....лол

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А где оплатить в железке услуги инфолайна без процентов?

Раньше стоял аппарат по оплате услуг мобильной связи и т.п. в 32-ом доме; в продовольственном магазине, который находится на стороне дома, обращенной к остановке автобуса в Ольгино. Там было без комиссии, по крайней мере в декабре 2009.

А я сейчас плачу по карте Авангарда, там у них в платежах Инфолайн есть, вбиваешь только свой логин и сколько денег перевести, и все. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...