Перейти к содержанию

3-й подъезд!


MMU

Рекомендуемые сообщения

В голых стенах жить нельзя! Сантехника вшивенькая, какая никакая, уже стоит. Ламинатик голименький, обои. :rolleyes:

А так хоть переехать сможем, и ремонт делать как нам хочеться!!!! :blink:

заколебетесь потом эти обои обдирать. видела я муниципальные ремонты...грустное зрелище. В нашем доме была ванная комната в готовом, так сказать, варианте, с ванной и плиткой. ужас. но это только если собираетесь делать ремонт, а если так житть будете, то, конечно, лучше, чем в голые стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу где то там, под облаками))))

на 17-ом?

В голых стенах жить нельзя! Сантехника вшивенькая, какая никакая, уже стоит. Ламинатик голименький, обои.

А так хоть переехать сможем, и ремонт делать как нам хочеться!!!!

Нашим соседям делали ремонт рабочие из ГМСНа. Я все это наблюдал - ужас!!! Соседи получили ключи и начали делать ремонт заново. Только времени они больше потратили, пока оторвали все, что налепили рабочие из ГМСНа! Во время ремонта они в квартире не жили, поскольку жить с таким ремонтом просто невозможно!

Кстати kovaluncnik вы, с какого этажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас много?

Нас много! Осталось несколько пустых квартир, но я думаю скоро их заселят!

Соседи, у кого есть дети, как в Железке обстоят дела с дет. садами и школами???

С детскими садами проблема! На форуме есть информация про детсады. Со школами незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа и дамы... Уважаемые соседи... у нас в подъезде, как вы уже, наверное, заметили, давно пропал домофон, а точнее сказать - украли. При этом ни один сосед (соседка) не чухнулся по поводу установки нового домофона.

Наши соседи из 2-го подъезда уже все установили, а мы с вами сидим и ждем - когда с неба домофон сам упадет.

Предлагаю провести внеочередную встречу соседей по вопросу установки домофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы... Уважаемые соседи... у нас в подъезде, как вы уже, наверное, заметили, давно пропал домофон, а точнее сказать - украли. При этом ни один сосед (соседка) не чухнулся по поводу установки нового домофона.

Наши соседи из 2-го подъезда уже все установили, а мы с вами сидим и ждем - когда с неба домофон сам упадет.

Предлагаю провести внеочередную встречу соседей по вопросу установки домофона.

Давайте встречаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...