Перейти к содержанию

3-й подъезд!


MMU

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

1. Всем привет. Теперь также житель подъезда №3.

2. Кто-нибудь решил проблему с ржавой водой? Какие префильтры кто использует?

3. Какие новости про консьержку? Подписи вроде собирали. ДА/НЕТ что известно?

4. Есть кто с 3его этажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Всем привет. Теперь также житель подъезда №3.

2. Кто-нибудь решил проблему с ржавой водой? Какие префильтры кто использует?

3. Какие новости про консьержку? Подписи вроде собирали. ДА/НЕТ что известно?

4. Есть кто с 3его этажа?

Приветствуем! Вода действительно не айс, ставил фильтры атолл A-11SE

6a6959b3f2b8f928efc26b3abe275f2a.jpg

Про консьержку ничего нового не слышал, хотя подписи действительно собирали (моя соседка кстати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

После долгого отсутствия попал сегодня в наш подъезд.И был поражен.Оказался в средней азии.Из окошка колясочной на меня смотрели добрые восточные глаза :lol: . Весь подъезд завален мягкими игрушками.При ближайшем рассмотрении оказалось что колясочная заселена парой гастарбайтеров.

Это очень мня опечалило.

Я обратился в управляющую компанию по вопросу заселения квартирантов в подъезд.Они открестились от этого восточного оазиса.Сослались на старшую подъезда(мол это ее работа) Так как такого или такой личности я не знаю и где ее искать тоже не знаю.То обращаюсь к таковым посредством форум и прошу избавить меня от лицезрения данной ячейки общества.В противном случае буду вынужден обратиться в милицию или фмс. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Честно говоря, не понял функций выполняемых обладателями добрых восточных глаз в качестве консьержки. Полы не моют, пропускной режим не обеспечивают. Единственное - временами начал появляться на первом этаже неприятный запах. Тут возникает вопрос - скорее данные жители комнаты для консьержки должны выплачивать арендную плату за проживание.

Посему предлагаю отказаться от услуг данных работников (за отсутствием подходящей кандидатуры пока жить без консьержки), освободить помещение. Речи о деньгах вообще не веду - за ЧТО платить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем от еще одного жителя 3го подъезда :lol: старшая, кто не знает, живет на 14 этаже в квартире слева

ко мне старшая даже один раз домой пришла, мол денег дай... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем от еще одного жителя 3го подъезда :) старшая, кто не знает, живет на 14 этаже в квартире слева

ко мне старшая даже один раз домой пришла, мол денег дай... :)

Активистка из кв.149. А деньги на что просила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сменился консьерж?

Согласно инфо - плата за домофон будет с 1.04 включена в квитанцию за квартплату. Текущая контора прислала счет до 1.05. Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...