Перейти к содержанию

3-й подъезд!


MMU

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Азиаты? Я в окне видела каких то кавказцев. :) Лично я за то, что бы в этой комнатке стояли велосипеды и т.п. Это помещение не предназначено для консьержа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активистка из кв.149. А деньги на что просила?

денег просила за "работу" консьержа...кстати мне тоже интересен вопрос, кто выбирал эту старшую...а с домофоном вообще надоели, я уже устала вечно эти ключи менять...

вспомнилось: тут как-то захожу в подъезд и ....(о, прелесть) вижу в окошке консьержа "милые" женские босые ноги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а Вы заметили, что с появлением консьержа в нашем подъезде установился стойкий, неприятный запах :) . Как свинарник, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя свекровь заглянула в эту каморку-это полный АБЗАЦ!!! Грязь и смрад, живёт там не муж с женой, как нам говорила активистка, а как в анекдоте: чистоплотная узбекская семья из 20 человек. Каждый раз новые лица, дети какие то...ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? И я уверена, что деньги, которые она собирает для них, оседают у неё в кармане и сидят узбеки в окне ради койко места.

Кто эти люди и откуда мы не знаем, всем известно что люди оттуда разносчики всяких зараз, А У НАС У ВСЕХ ДЕТИ!!!

ОНО НАМ НАДО??? Гнать их в шею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте гнать!!куда обращатся надо??черти во что превратили подъезд!!

кстати седня меняли ключи или что то делали?я не успела,а псевдо консъержи русский не понимают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов собраться вечером в выходные.

Может сначала обсудить, потом пойти задать вопросы и.о. старшей по подъезду, и по результатам принять решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...