Перейти к публикации
Red Guardian

Собрание членов правления о создании собственной обслуживающей компании

Рекомендованные сообщения

Насколько я в курсе событий на мартовском собрании после выбора председателя правления был поднят вопрос о создании собственной обслуживающей компании.

Представитель ДИоникс присутсвующий на собрании официально обьявлял о передачи технических средст/оборудования по остаточной цене в собственнность ТСЖ ОЛЬГИНО.

Вопрос что было передано? Кто принимал? На основании каких документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня встречный вопрос, почему вы считаете, что Дионикс вообще что-то должен был передать?

Я не в курсе какие именно были договоренности, но если подумать, то эти технические средства являются собственностью Дионикса. И передача их является исключительно доброй волей этой организации.

PS А вообще, у председателя есть приемные дни, и если вы обратитесь нормально, непосредственно с вопросом, не думаю, чтобы вас стали водить за нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня встречный вопрос, почему вы считаете, что Дионикс вообще что-то должен был передать?

Я не в курсе какие именно были договоренности, но если подумать, то эти технические средства являются собственностью Дионикса. И передача их является исключительно доброй волей этой организации.

PS А вообще, у председателя есть приемные дни, и если вы обратитесь нормально, непосредственно с вопросом, не думаю, чтобы вас стали водить за нос.

а что значит нормально обратитесь?

кто-то обращается не нормально?

а людям с работы отпрашиваться?

а почему бы Елене, или еще какому-нибудь официальному представителю ТСЖ не общаться ине отвечать на вопросы на форуме?

У нас даже тема есть "ТСЖ Ольгино, вопрос-ответ"

на некоректные вопросы можно не отвечать. но на основные, почему бы и нет..

Вот берите пример с ТСЖ НОВОЕ Ольгино, у них все прозрачно, все доспутно и сами они доступны, и на этом и на персональном сайте ТСЖ выложенна вся информация и т.д...

У нас же, ТСЖ Ольгино как было черной дырой, так и осталась... конечно не правы те, кто голословно начинает обвинять в чем либо наше ТСЖ, но их можно понять, т.к. инофрмации доступной мало, как видимых результатов действий ТСЖ.

вот если бы мы видели что ТСЖ делает, владели бы информацией, все было бы по-другому.. и я думаю для этого не надо всем по очереди отпрашиваться с работы и мучать Елену вопросами и спорами, для начала достаточно выложить на сайт инфу, интернет есть у многих.

Руслан в свое время (не так давно) даже предгалал место под собственный сайт ТСЖ Ольгино.

Давайте открыто и честно общаться, без нападок, без вызывающего тона.

А то такое ощущение, что все кругом враги и Вы отбиваетесь.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот берите пример с ТСЖ НОВОЕ Ольгино, у них все прозрачно, все доспутно и сами они доступны, и на этом и на персональном сайте ТСЖ выложенна вся информация и т.д...
Заметьте - у ТСЖ НО вся заслуга - это благодаря членам правления, а не самого ТСЖ. Если хорошенько присмотритесь - председатель ТСЖ НО в форуме ооооооооооочень редкий гость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметьте - у ТСЖ НО вся заслуга - это благодаря членам правления, а не самого ТСЖ. Если хорошенько присмотритесь - председатель ТСЖ НО в форуме ооооооооооочень редкий гость.
Что такое "само ТСЖ"? Это члены правления и есть, во главе с председателем. У него просто работы хватает, а от форума только настроение портится, поэтому и нет его здесь. А так на 90% наше ТСЖ - это СЮ. Не будет его, не будет и ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое "само ТСЖ"? Это члены правления и есть, во главе с председателем.
Как я понял - в этой ветке ТСЖ О ассоциируют исключительно с председателем. Про членов правления здесь как про мертвых - либо хорошо либо ничего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял - в этой ветке ТСЖ О ассоциируют исключительно с председателем. Про членов правления здесь как про мертвых - либо хорошо либо ничего ;)

не правильный вывод

цитирую сама себя

а почему бы Елене, или еще какому-нибудь официальному представителю ТСЖ не общаться ине отвечать на вопросы на форуме?

и вообще, хочется не твоего флуда а ответа тех, кому задан вопрос

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У JKLNet жена - член правления, но он также как и вы "взывает к небесам" на форуме ;) Вам не кажется эта ситуация комедийной? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У JKLNet жена - член правления, но он также как и вы "взывает к небесам" на форуме ;) Вам не кажется эта ситуация комедийной? :)
Мне кажется. Имхо правление нерабочее совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется. Имхо правление нерабочее совсем.

Это увы так, согласна.

Знаю что от правления тоже многое скрывается... черная дыра.. поэтому и призываю к открытости и общению. хотя бы на сайте.Там помимо правления людей хватате.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...