Перейти к содержанию

Собрание членов правления о создании собственной обслуживающей компании


Рекомендуемые сообщения

не понял, почему невозможно? Трудно позвонить? Ну в квартиру сходить на худой конец?

Это не возможно только для тех, кто привык с дивана руководить. Сам ничего делать не хочет. Все возможно, правление может собрать любой член правления, это в уставе записано. И только для лентяев - это теория.

alex43, Хочу поинтересоваться, а вы сами знакомы с протоколом мартовского собрания? В частности меня интересует что конкретно там указанно по поводу передачи материальных ценностей?

А то сдается мне, что материальные притязания ваши безосновательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не возможно только для тех, кто привык с дивана руководить. Сам ничего делать не хочет. Все возможно, правление может собрать любой член правления, это в уставе записано. И только для лентяев - это теория.

alex43, Хочу поинтересоваться, а вы сами знакомы с протоколом мартовского собрания? В частности меня интересует что конкретно там указанно по поводу передачи материальных ценностей?

А то сдается мне, что материальные притязания ваши безосновательны.

В настоящий момент у нас есть законно выбранный председатель правления помимо права ежемесячно получать зарплату в его обязанности входит созыв собрания членов правления.

На собрании Вам г-н mikich никто не мешал прийти -некоторые жители именно так и сделали, пришли на собрание правления чтобы понимать что происходит.

Если Вы являетесь собственником жилья в домах обслуживаемых ТСЖ Ольгино с документами ( в том числе протоколами собрания )

вы можете ознакомится непосредственно в ТСЖ.

В настоящий момент у меня на руках уже имеются документы дающие возможность доказать систематическое неисполненние обязанностей со стороны ТСЖ Ольгино. Но поскольку новый преседатель приступил к исполнению обязанностей только в марте это дает мне основание предполагать что вближайшее время он проявит себя и необходимость обращения в суд пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент у нас есть законно выбранный председатель правления помимо права ежемесячно получать зарплату в его обязанности входит созыв собрания членов правления.
А в обязанности членов правления входит куча пунктов. Только вот они глубоко ложили на них. Если председатель хоть что-то делает - тот же песок завезла. То работа членов правления не видна вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в обязанности членов правления входит куча пунктов. Только вот они глубоко ложили на них. Если председатель хоть что-то делает - тот же песок завезла. То работа членов правления не видна вообще.

Зайди в тему песочниц и почитай внимательно, кто завез песок и сколько это стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в тему песочниц и почитай внимательно, кто завез песок и сколько это стоило.

и еще когда его завезли... это надо было сделать еще 2-3 месяца назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в тему песочниц и почитай внимательно, кто завез песок и сколько это стоило.
Судя по описанному: кто-то нашел добрых людей и организовал засыпку песочниц. И судя по тому что вы начали это сразу ругать (спасибо сказала только Ириша) - это были далеко не члены правления :)

Вообще дурацкая ситуация - человек, которого вы выбрали, вас же избегает (правда вас и мэр города избегает :P ). А информация поступает от людей со стороны. Мне кажется в правлении больше микичу место. Имхо больше толку... А получается, что вы не нашли контакт с прошлым председателем, которого вам подсунули. Не нашли контакт с тем, что сами выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанному: кто-то нашел добрых людей и организовал засыпку песочниц. И судя по тому что вы начали это сразу ругать (спасибо сказала только Ириша) - это были далеко не члены правления :)

Вообще дурацкая ситуация - человек, которого вы выбрали, вас же избегает (правда вас и мэр города избегает :) ). А информация поступает от людей со стороны. Мне кажется в правлении больше микичу место. Имхо больше толку... А получается, что вы не нашли контакт с прошлым председателем, которого вам подсунули. Не нашли контакт с тем, что сами выбрали.

Вот именно кто-то, а деньги что платят жители испаряются в неизвестном направлении. Могу сказать, что в моем дворе тоже кто-то сам натаскал песок в песочницу еще по весне, не надеясь на председателя. Это во-первых.

Я смотрю вас только РЖД не избегает, благо не знают кто пишет, а то бы отправили на майдан :lol: . Толко вот не пойму где ты про мэра нашел. Скажу твоими же словами: "Что дурной голове только на ум лезет" (вроде как-то так, нет времени искать) :lol: . Это во-вторых.

ТоварисЧ микич, сожитель председателя ТСЖ "ОЛЬГИНО", и как мужчина, он отстаивает честь своей женщины. К нашему ТСЖ он никакого отношения не имеет. Он где-то в железке тоже в каком-то правлении состоит, коорое также, как и наше, только деньги собирает. Это - три.

Ну и на последок можно повторить, что председатель ТСЖ что бывший, что и нынешний, имееют отношение к застройщику (одна больше, другая - меньше)

Контакт всегда пытаемся найти и предлагаем помощь, только натура у людей такая, что хотят что-то сделать, не получается, и не сознаются. Да и незаконные действия под прикрытием ТСЖ производят, пока люди не взбунтовались, можно и поворовать.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно кто-то, а деньги что платят жители испаряются в неизвестном направлении. Могу сказать, что в моем дворе тоже кто-то сам натаскал песок в песочницу еще по весне, не надеясь на председателя. Это во-первых.
Они утекают при попустительстве членов правления. Членов правления закон поставил охранять интересы жителей, а они пишут опусы как трудно собраться вместе, найти нормального председателя, какие жители плохие, все работники воры и тунеядцы. И самое смешное - их еще некоторые жители умудряются жалеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они утекают при попустительстве членов правления. Членов правления закон поставил охранять интересы жителей, а они пишут опусы как трудно собраться вместе, найти нормального председателя, какие жители плохие, все работники воры и тунеядцы. И самое смешное - их еще некоторые жители умудряются жалеть.

Вообщето про жителей никто ничего не писал. Это как раз пишут те, кто деньги жителей и тратят. Во всем у них виноваты жители.

Жители конечно разные бывают, но в большинстве своем - люди адекватные и способны идти на разговор, а не дуть в свою дуду.

Ты ничего не путаешь в обязанностях правления и рев.комиссии?

В ЖК написаны обязанности всех органов ТСЖ, избираемых общим собранием и правлением. Почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...