Перейти к содержанию

Собрание членов правления о создании собственной обслуживающей компании


Рекомендуемые сообщения

Вообщето про жителей никто ничего не писал. Это как раз пишут те, кто деньги жителей и тратят. Во всем у них виноваты жители.

Жители конечно разные бывают, но в большинстве своем - люди адекватные и способны идти на разговор, а не дуть в свою дуду.

Еще недавно ты расказывал что большинство собственников у вас не живет. И их не собрать. И невозможно провести общее собрание. Вот какие они нехорошие и все плохо.
Ты ничего не путаешь в обязанностях правления и рев.комиссии?
А ты вообще не забыл кто управляет ТСЖ?
Статья 144. Органы управления товарищества собственников жилья

Органами управления товарищества собственников жилья являются общее собрание членов товарищества, правление товарищества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще недавно ты расказывал что большинство собственников у вас не живет. И их не собрать. И невозможно провести общее собрание. Вот какие они нехорошие и все плохо.

Мне повторять твои слова про дурную голову или нет? :lol:

Про то что они нехорошие никто не говорил, а то что не все собственники живут в своих квартирах - это так и есть, и никто с этим не спорит и не отказывается от слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, теперь собственники хорошие значит, наверное как и правление забившее на свои обязанности. Плохой остался только председатель избранный этим правлением, который ничего не делает :lol:

На минутку представил как совет директоров моей компании объясняет акционерам о состоянии дел: "ой, все воруют, бухгалтер нам информацию не подает, финдир от нас скрывается. Ой мы ничего поделать не можем - это плохие финдир и бухгалтер, который мы взяли. А еще плохие работники - очень плохо работают." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide ну отцепись ты уже от нашего ТСЖ.. в каждой теме напукал..

покупай квартиру в Жилгородке и тогда говори.. а так сиди на своей Октябрьской и не пукай..

простивно уже ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в обязанности членов правления входит куча пунктов. Только вот они глубоко ложили на них. Если председатель хоть что-то делает - тот же песок завезла. То работа членов правления не видна вообще.

Biocide, те члены правления и собственники кому как Вы говорите "глубоко ложили" здесь, на форуме, не появляются.

Давайте всё-таки общаться интелегентно, уважая друг-друга, не на стройке же...

Чтобы правление было функциональным его как минимум надо собирать, выносить на него накопившиеся вопросы ( в рамках полномочий правления естественно).В нашем случаи этого не происходит, после выбора нового председателя правления ниодного правления проведено не было.

А ведь вопросы только множаться... естественно этим не довольны многие.. и я как собственник в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь вопросы только множаться... естественно этим не довольны многие.. и я как собственник в том числе.

Так давайте как собственники, озвучит тут все вопросы и попросим собраться членам правления для решения данных вопросов...

Но четно говорят очень даже смешно звучит из уст членов правления, негатив о председателе, так и хочеться спросить так куда же вы смотрели когда выбирали?

На сколько я помню, когда я хотела поприсутствовать на правлении или узнать протокол , мне жестко дали понять , что я не член правления, и попасть туда невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте как собственники, озвучит тут все вопросы и попросим собраться членам правления для решения данных вопросов...

Но четно говорят очень даже смешно звучит из уст членов правления, негатив о председателе, так и хочеться спросить так куда же вы смотрели когда выбирали?

На сколько я помню, когда я хотела поприсутствовать на правлении или узнать протокол , мне жестко дали понять , что я не член правления, и попасть туда невозможно.

Да, такая практика была у Фураевой - не пускать жильцов на правление.

На последнее правление могли прийти все желающие (без права голоса конечно, для этого нужно было бы быть членом правления). Я предлагал всех заинтересованнных в улучшении условий проживания жителей прийти на правление, но отклик был мал - кроме меня, пришло пару человек.

Проблемы по нашему дому Жилгородок, 7А не только неоднократно озвучены, но и коллективным собранием жильцов описаны в соответсвующим письме. http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох заведу старую пестню - хорошо что 9-й корпус к этому ацкому шапито не относится по закону... =)

потому я не хочу в правление этого шапито.

а законность установит суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох заведу старую пестню - хорошо что 9-й корпус к этому ацкому шапито не относится по закону... =)

потому я не хочу в правление этого шапито.

а законность установит суд.

По ряду нарушений ТСЖ Ольгино уже собраны доказательства с которыми можно обращаться в суд.

Правда посетить это заведение придется раза как минимум 4-ре, ну и соответсвенно потратив несолько дней своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biocide. Песок завезли по инициативе председателя, это она нашла связи, чтобы песок бесплатно завезли. Долго конечно, зато деньги сэкономлены. А этому истеричке все плохо, теперь цветы у него не растут. Посадишь цветы, еще что-нибудь найдет. И все воры у него, все деньги не туда идут.

Любой студент факультета психологии, скажет, что так может размышлять только человек, который сам на руку не чист.

А еще он лентяй, все у него должны работать, только не он. Сколько ему предлагалось принять участие в общественных делах, нет, что ты, он же всем платит, и все работать должны. Видимо все у него батраки, и только он один во всем белом. Хочет, чтобы все у всех хорошо было, но на самом деле, дальше болтовни не уходит.

Я предлагаю всем совершить экскурсию к господину Камалятову на этаж и к председателю, и посмотреть у кого чище убираются. Я и так скажу, у председателя как у всех уборка, а у г-на обвинителя всех и вся площадка вылизана, потому-что достал уже всех в ТСЖ. Самого лучшего человека приставили к его лестнице, лишь бы не доставал людей. Но и это ему не нравится. Не понимает человек, что сделать так как он хочет, надо платить тем кто это делает больше. Надо нанять клининговую компанию, и тогда у всех на этажах чисто будет. Но сколько это будет стоить!

Давайте всё-таки общаться интелегентно, уважая друг-друга, не на стройке же...

Я только за. По сему убедительно Вас прошу посоветовать это своему другу пожалуйста, в первую очередь. А то тошнит от его постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...