Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВладимирЛ,17 февраля 2005,18:18)
Соседи, если кто уже заехал, подскажите, как решается проблема с ТВ антенной?

ВладимирЛ, извини, что с опозданием, (давно не влезал в инет), я тоже тебя поздравляю с окончанием ремонта! Проблема с антеной пока решается очень просто - это просто проволока, удачно выведенная за окно, а тв-антенна будет месяца через 3-5. Давно знакомы по инету, но не разу тебя не видел, заходи в гости в  воскресенье или понедельник. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на площадке долго стояла бесхозной трёшка напротив. В прошлую субботу там наметилось некое движение - входная дверь выбита, зато в большую комнату поставлена двухстворчатая, под остекление, дверь, расставлена куча стройматериалов, короче - явная осмысленная человеческая деятельность. При этом дверь на этаж - нараспашку.

Сегодня удалось подкараулить работников.

Работники работают на некую фирму, у которой в 22-ом корпусе 19 квартир. Они делают в этих квартирах ремонт и, как я полагаю, фирма будет их перепродавать с минимальным ремонтом.

Я смотрю - распространённое это явление стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане!

4-я секция, 3-й стояк. В субботу очень неудачно отключили воду.

В воскресенье заходил в ОДС, оставлял заявку.

Выяснилось, что где-то в квартире с 3-по восьмой этаж открыт кран/пробило трубу/нужное вписать.

Ибо затапливается ниже весь стояк. Граждане, у кого квартира в этом стояке и установлена своя металлическая дверь/поменян замок/нужное вписать. Если есть подозрение, что что-то подобное в вашей квартире происходит, огромная просьба подъехать посмотреть/закрыть кран/открыть дверь сантехникам. Или хотя бы позвонить в ОДС или кинуть мессадж в эту тему на форум.

Ибо без воды очень грустно существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asha! а про причину не знаете? вчера звонила в ОДС, ничего вразумительного не сказали! а в пятницу были в квартире в туалете стояла вода..  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...