Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

вы подавали заявку в ОДС про воду, что стоит в туалете?

значит причина отключения - ваша заявка (мне сказали, что была заявка этажа с третьего или четвертого)

а причина наличия воды в вашем туалете - это выше у кого-то открыт кран или нелады с трубой.

причину почему слесари ОДС не могут устранить проблему я тоже знаю. причина - у них в ДНК. они ленивые

дол[censored]бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно заявка от нас видимо, мы писали в ТСЖ в акте осмотра квартиры. воду пока не дали, говорят не могут попасть в квартиры, выше нашей..

в ОДС сказали перезвоните завтра -послезавтра :(

ну вот.. а мы только-только решили ремонт делать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это... не могли бы узнать, из за какой квартиры траблы - куда они не могут попасть? где там дверь железная стоит. может через риэлтора поискать этих жильцов?

но я думаю, дело просто в лени слесарей. они даже не могут на дверь прилепить бумажку лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,01 марта 2005,17:17)
вы это... не могли бы узнать, из за какой квартиры траблы - куда они не могут попасть? где там дверь железная стоит. может через риэлтора поискать этих жильцов?

но я думаю, дело просто в лени слесарей. они даже не могут на дверь прилепить бумажку лишний раз.

Блин, отключили интернет, но нужда заставила снова залесть. Короче ОДС про воду говорит каждая смена по своему, сегодня утром сказали что топит 7 этаж всех кто ниже (в вс был 4-й), уроды эти мажутся что попасть не могут в кв, но вчера мне сказали что хозяин с 7-го был, но ОДС в это время не смогли до сантехника дозвонится. Хозяин с 7-го пришел в ОДС и сказал, что у него все нормально ничего не течет и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно дело в лени.. или в тупизне..

последний раз мне в ОДС сказали, что они не могут попасть в НАШУ квартиру.. но у нас не стоит железная дверь, а ключи от обыкновенной двери у них есть..

я позвонила в ОДС, сказала что только вода стоит, и ничего не текло. диспетчер сказал, что попробует повлиять на сантехников.. чтобы включили сегодня воду ... :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Kleo,01 марта 2005,17:26)
действительно дело в лени.. или в тупизне..

последний раз мне в ОДС сказали, что они не могут попасть в НАШУ квартиру.. но у нас не стоит железная дверь, а ключи от обыкновенной двери у них есть..

я позвонила в ОДС, сказала что только вода стоит, и ничего не текло. диспетчер сказал, что попробует повлиять на сантехников.. чтобы включили сегодня воду ... :umn

У вас 180 кв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Kleo,01 марта 2005,17:35)
У вас 180 кв?

184 кв.

В сб когда отключили воду я спустился в ОДС, заявка была из 180 кв., я туда поднялся там строители сказали, что приезжал хозяин и написал заявку в ОДС, типа их топит, но насколько сильно я не увидел, т.е. не понятно толи на самом деле сильно топило, то ли цедит где-то и они заявку оставили. А вчера ночью зашел еще раз, там еще заявка с 6-го этажа есть, их тоже топит. Но мужик с 6-го еще месяц назад говорил, что у него в туалете немного капает, короче нет ясности кого топили и кто?!! У меня на 8 сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, посмотрите на отводы от стояка канализации, если они не закупорены, то льется скорее всего из них (при спуске воды соседей сверху), на нашем стояке что то подобное было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...