Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

ну, если на 8-м сухо, а на 6-м капает, значит все дело на 7-м.

а что/кто у нас на седьмом?

что хоть за дверь?

я подозреваю, они даже не проходили квартиры. для этого ведь ключи нужно взять, зад поднять...

какой телефон ОДС?

может, зазвонить им в туда всем вместе, может дойдет до них, что есть проблема?

и еще вопрос - кому они подчиняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,01 марта 2005,23:06)
ну, если на 8-м сухо, а на 6-м капает, значит все дело на 7-м.

а что/кто у нас на седьмом?

что хоть за дверь?

я подозреваю, они даже не проходили квартиры. для этого ведь ключи нужно взять, зад поднять...

какой телефон ОДС?

может, зазвонить им в туда всем вместе, может дойдет до них, что есть проблема?

и еще вопрос - кому они подчиняются?

Вести с полей:

Вчера всю ночь искал сантехников ( у них какая-то крупная авария в 26 - и их начальство дрючит), в итоге нашел сантехников которые и были в сб. Он меня заверил, что они все квартиры проверили, акромя 200 - 7 этаж, а льет из неё по их словам конкретно, т.к. протекает аж до подвала! Они в сб включали повторно, и пока проверили всех сверху, уже снова в подвал потекло, поэтому отключили совсем. Надо искать 200-го квартиранта. Блин, доступ в интернет ограничен, пока не найдем 200 го воды не будет. Я к нему и к соседу долбился вчера никого нет, если кто по каким-то каналам найдет его номер, скиньте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,01 марта 2005,23:06]какой телефон ОДС?

89165050577 - правда не всегда поднимают,  

на счет зад поднять - если напрячь они поднимают, но у меня поздно получается напрягать вчера только в 23.00

а какой тел. в ТСЖ? Просто искать по страничкам некогда, м.б. у кого есть недалеко записан, скиньте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Миша0,02 марта 2005,09:40)
Вести с полей:

Вчера всю ночь искал сантехников ( у них какая-то крупная авария в 26 - и их начальство дрючит), в итоге нашел сантехников которые и были в сб.

Поправка:

не начальство их дрючит, а уже заселившиеся жильцы из 26 корпуса (в частности из 2-й секции) которые хотят тепла и света :)

З.Ы. У телефона ТСЖ последние цифры 11, начало как у ОДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,02 марта 2005,10:26)
гЙФБФБ(Миша0,02 марта 2005,09:40]Вести с полей:

Вчера всю ночь искал сантехников ( у них какая-то крупная авария в 26 - и их начальство дрючит), в итоге нашел сантехников которые и были в сб.

Поправка:

не начальство их дрючит, а уже заселившиеся жильцы из 26 корпуса (в частности из 2-й секции) которые хотят тепла и света :)

З.Ы. У телефона ТСЖ последние цифры 11, начало как у ОДС.

Они сказали, что их дрючит начальство, м.б. жильцы для них есть их начальство :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Миша0: а дверь там какая, на этом 7-м этаже?

неужели железную поставили?

от деревянной-то можно найти ключи в ТСЖ.

прозвониться что-ли риэлторам, пусть телефон скажут или сами позвонят.

2Toxa: лифты есть, когда пустят - неизвестно. мой прогноз - в марте их еще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с затоплением и в 3 секции в 5-ком. в разд. санузле. Текло две недели выше 7 этажа видимо из канализации, так как переодически.Ходил ругаться несколько раз .Вчера пришли сказали ,что выше железные двери и ничего сделать не могут и вырубили стояк с водой. Господа у кого выше 7 этажа жел.двери -съездите в свою квартиру и проверте заглушки и трубы в канализац. стояке раздельного сануз. и сообщите сантехникам.У вас ведь тоже топит квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,02 марта 2005,22:14)
2Миша0: а дверь там какая, на этом 7-м этаже?

неужели железную поставили?

от деревянной-то можно найти ключи в ТСЖ.

прозвониться что-ли риэлторам, пусть телефон скажут или сами позвонят.

Дверь железная.

До ТСЖ дозвониться 3-й день дозвониться не могу.

Соседи тел-н не знают.

Тут вообще ситуация не понятная. В 180 кв-ре под Kleo строители говорят, что текло конкретно как дождик (приехал хозяин и оставил заявку), а воды до сих пор в туалете по щиколотку. А Kleo говорит что у них вода стояла, а не текла. Короче у кого течет не понятно, но сантехники меня уверяли что попали во все картиры, кроме 200, Как его найдут так и включат, Надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...