Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

2 andrey64: не радует ситуация с нашим стояком, я завтра собираюсь перебираться на ПМЖ  :(  , а тут такое дело...

ИМХО, соседей ловить на праздниках надо, вдруг приедут. Попробую напечатать бумажки и наклеить их на двери "проблемных" пятерок. (с14 по 8 этажи). Большая просьба соседям по 3-й секции с этих этажей - попросите какие-нибудь контактные телефоны у хозяев 5-ок на ваших этажах, если их увидите и если не сложно. еще 2 andrey64 - ИМХО, в первую очередь смотреть надо заглушки на стояках в квартирах с фанерными дверями - там,скорее всего, никто - ничего не делал и заглушек , скорее всего,тоже нет. В то что их ставили слесаря ТСЖ, вериться с трудом. Буду начинать поиск от туда, когда перееду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 andy, сам видел как сантехники сосвязкой ключей обходили все квартиры в нашей секции с мешком заглушек (я и себе тогда комплектик у них взял...), так что за фанерными дверями заглушки скорее всего стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,05 марта 2005,09:16)
2 andy, сам видел как сантехники сосвязкой ключей обходили все квартиры в нашей секции с мешком заглушек (я и себе тогда комплектик у них взял...), так что за фанерными дверями заглушки скорее всего стоят!

Антон, спасибо, одним вариантом меньше, будем бумажки клеить  :( . Будешь на праздниках на 7-м, заходи, тел. для связи кидаю в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передаем последние известия по нашему стояку:

в 8.00 появились соседи из 200 кв. отправили к ним сантехников. они говорят, что у них ничего не течет. полный бардак. надо позвонитьв одс  узнать чем все закончилось. ибо мне надо было убегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Соседи! Говорят в 19 к. лифт по спец. просьбе и спец. оплате включали. У нас ничего не слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поити что ли лицо набить всем ТСЖистам, достали уже завтраками с лифтами кормить  :D ! Теперь вот начинается включение "за деньги"... хотя  "с 10 февраля лифты работают".

Если они в рабочем состоянии и есть люди умеющие их включать (отвечающие за них), то какого х... их до сих пор не включили.

Выходит ТСЖ на собранные "будущих собственников" деньги обучило и сертифицировало обслуживающий лифты персонал ((с)Басов - на собрании), а теперь эти выученные еще и деньги с тех же самых "будущих собственников" дерут - наверное для "повышения квалификации"!? :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...