Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

Попыталась по этому поводу дозвониться до ТСЖ - все телефоны отключены. Позвонила представителю ГМС на объекте (Алексею), попросила чтоб зашел, справился, хорошо ли себя чувствуют...?

Передали, что чувствуют себя хорошо, только телефоны за неуплату отключены. И что раньше 20-го лифты не включат (чтоб не ждали). Спрашиваю "а причина то в чем?", "не знаю"- говорит, "не спросил". Второй раз не стала гонять парня, что с того?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально в помосковье (Балашиха, а может и в Москве тоже) лифты включают через 1-1.5 года после заселения жильцов.

не вижу причин, почему в ольгино эта славная традиция должна прерваться.

причин много. я вижу одну реальную - только включишь - тут же сломают, загрузим по самое не_балуй мешками с цементом.

по-моему, ждать пока их включат - пустое занятие.

что бы там кто кому ни обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком печальный прогноз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вообще, если они привыкли все на год откладывать то через 2.5 года включат. А мы, к тому времени и так привыкнем.

На 13 этаж пешком взобраться не проблема, а если поднимать одно-другое?... Таджики конечно поднимают, так они стены на лестницах портят. Тож  нехорошо ведь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря они это (в смысле лифт пустили для тётки за деньги)

Теперь не отвертятся какими-то там якобы долгами и сертификацией.

Народ это так не оставит теперь.

Когда буду в Ольгино - буду требовать лифт!

Всё. :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже  :) такие мы с 13 настырные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил и в это раз соглашусь с asha-лифтов не будет полгодла минимум. Это очень оптимистично.

Тоже и с горячей водой. По крайней мере мне об этом сказали прямым текстом знающие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ольга & Фикус: девочки, ну а кто сказал что кому-то что-то включили, даже если и за деньги?

вы видели работающий лифт?

или хотя бы человека, который видел работающий лифт?

или хотя бы человека, похожего на генерального прокурора? (с)первый_канал

тут очень сложно что-то требовать.

полфорума требовало достроить и сдать дома - целый год требовали. и доказательств не нужно было никаких - вон они, стоят, полуфабрикаты.

и чего?

имхо, ругаться с ними - лишние нервы только тратить. тем более в одиночку.

предлагаю попробовать организовать мегаакцыю с расклеиванием листовок, лозунгами и выступлением попылярных музыкальных коллективов (пепси-пейжыр-мтв).

Бабок подогнать, опять же, которые топтать ноги запарились. самая активная часть электората всех уроет за лифты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня матерясь вспоминал децкий анекдот про чебурашку и гену-крокодила, которые построили 100-этажный дом без лифта.

ибо находил за три часа примерно 17*2+18*2+14=84 этажа.

некоторые наивные жэнщины полагают, что им поможет дорогой шейпинг.

со всей ответственностью заявляю: в деле укрепления бедренных-ягодичных-икроножных мышц (а какие там еще есть?) поможет только ТСЖ и отключенные лифты.

для укрепления плечевого пояса Dr. asha рекомендует подниматься на свой этаж на руках. для укрепления позвоночника - кувырками.

есть также еще много разных экзотических способов подъема без лифта.

но разговор не за это.

сегодня, довольный тем, что спускаюсь в последний раз, на нижних этажах увидел процессию, в середине которой шол Страшный Эдик с децкой коляской (чур меня!).

я с перепугу даже поздоровался и на Вы.

что бы это значило? наверное, попросили занести. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...