Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(asha,15 марта 2005,22:33)
сегодня, довольный тем, что спускаюсь в последний раз,

не понял про "...спускаюсь в последний раз" В смысле?

А про Эдика, я к ним заходил как-то, их там много на одной "кровати" (бетонный пол покрытый одеялом) живет, при такой жизни появление эдика с коляской не мудрено  :( , они  же люди, тем более они сверхчеловеки  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,16 марта 2005,10:11)
А что за мифическая фигура этот Страшный Эдик?

Извиняюсь, что не в тему темы:(

Таджик, который подзарабатывает на всем на чем можно и нельзя, и для которого непущенные лифты- это дар небес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спускаясь в последний раз - в смысле за этот день

поднимацца больше не планировалось.

о сверхспособностях Эдика я как-то не подумал. где-то премию обещали за мужика, который рожать научится. может, пора идти получать?

Страшный Эдик - это часть Ольгиской Мифологии. Пора ужэ FAQ писать по этим мифическим персонажам-симулякрам.

в списке ужэ есть:

1. Отважный предводитель Таджыков Страшный Эдик-сан. 2. ННЗМ (Ничего Не Знающий Мужик).

3. ann (стопудовый симулякр, сбежавшый из лаборатории египецких жрецов-вивисекторов)

4. г-н Басов-Трофименко (раздвоение личности???).

5. Сантехники & Электрики & Слесаря (демоны нижних кругов ада, практически не бывают трезвыми и очень сложно отыскать)

есть также мифические предметы:

1. Школа/децкий сад ольгино.

2. Котельная.

3. Водозаборный узел.

4. Лифты.

5. Горячая вода.

артефакты:

1. Прописка.

2. Акт приема сдачи квартиры.

3. Свидетельство о регистрации в собственность.

этих тоже никто не видел.

зона.

Стругацкие нервно курят в  сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел на 22 - м объяву о текущих стыках, якобы если они у вас текут, то обращайтесь в ТСЖ.

А если не текут, я могу обратиться, просто для того чтоб в будущем не потекли и мне сейчас их загерметизировали. И будет ли это бесплатно через ТСЖ??? Ведь насколько я знаю герметизация должна была быть сделана на стадии строительства...

Если у кого - нибудь есть информация ответьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,18 марта 2005,07:30)
Вчера видел на 22 - м объяву о текущих стыках, якобы если они у вас текут, то обращайтесь в ТСЖ.

А если не текут, я могу обратиться, просто для того чтоб в будущем не потекли и мне сейчас их загерметизировали. И будет ли это бесплатно через ТСЖ??? Ведь насколько я знаю герметизация должна была быть сделана на стадии строительства...

Если у кого - нибудь есть информация ответьте...

Стыки заделывают бесплатно - абсолютно точно, это их недочёты в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Оля,18 марта 2005,11:35)
Стыки заделывают бесплатно - абсолютно точно, это их недочёты в работе

А кто-нибудь уже обращался к ТСЖ с этой проблемой? Хотелось бы  узнать результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elen,18 марта 2005,12:21)
гЙФБФБ(Оля,18 марта 2005,11:35]Стыки заделывают бесплатно - абсолютно точно, это их недочёты в работе

А кто-нибудь уже обращался к ТСЖ с этой проблемой? Хотелось бы  узнать результаты.

Хотелось бы ещё быть спокойным, что сделают как надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что приходят два мужика с большой коробкой с баллонами пены, выслерливают дырки в углах комнат (там где стыки) и заливают туда пену (8-10 баллонов на 1 стык). Вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...