Jump to content
Sign in to follow this  
asha

22: ул.Граничная, д.20

Recommended Posts

Кстати, стены течь у меня реально перестали после того как заделал швы и окна.

Да и теплее в квартире стало гораздо. Раньше на подоконниках лежал лед))

гЙФБФБ(asha,07 февраля 2005,18:49)
2Elen:

на пятнадцатом первую квартиру (3-шка) уже давно ремонтируют, с ноября месяца. не знаю, закончили или нет.

в моем стояке (3-я квартира) вода есть периодически, как, наверное и у всех.

во 2-й квартире на площадке с водой то же самое.

в квартире бываю, но не постоянно. скорее всего буду в субботу.

Уважаемый asha! Большое спасибо.

Люди, кто-нибудь сталкивался с наглостью местных ментов?

Дело в том, что намедни они посетили мою квартиру, в которой работает бригада белорусов, у которых кстати говоря, есть регистрация. Так вот они (менты) нашли 250 причин заплатить штраф по 1000 рублей с каждого, чего собственно и добились. По началу они выписали квитанцию на оплату, в итоги взяли наличными и без чеков. Еще добавили, что, дескать, если перейдете на другой объект, не забудьте сообщить, для дополнительной платы. Такая ситуация очень возмущает, потому как эту бригаду я нашел в дальнем Подмосковью  по низким ценам, и поэтому штраф пришлось платить мне. Жалко меня не было, когда этот участковый приходил, а белорусы толком объяснить ничего не могут.

Поэтому у меня вопрос, если кто-нибудь сталкивался с этой ситуацией, сообщите что делать? Может он каждый день приходить будет?

P.S. Если кого-то будет интересовать бригада по низким ценам, обращайтесь. Действительно, делают отлично по низким ценам. К примеру - кладка плитки – 250 рублей за 1 кв.м.

вчера такая же фигня приключилась..

какие то левые менты прикинулись нашими участковыми но по телефону фамилию мне назвать отказались - взяли с моих таджиков по штуке ...

точнее деньги я им дал но в счет будущей оплаты ...

произвол ...

Что делать - что делать. Законы читать. Потом звонить. Телефоны УСБ и прочих уже публиковались.

www.nelegal.ru

гЙФБФБ(rus,08 февраля 2005,16:47)
Что делать - что делать. Законы читать. Потом звонить. Телефоны УСБ и прочих уже публиковались.

www.nelegal.ru

дык мне то чё от этого)))

а рабочим я сказал что можно попробовать уладить без денег - так они хором начали кричать что лучше по тыще отдадут чем проблемы с милицией

Дело в том, что эти гады найдут любой предлог выбить штраф. Кстати, с других источников я узнал, что с 26,12,04 вышел приказ  - штраф с иногородних - 2500 руб, с работодателя - 5000 руб.

А с этим, что? не хочешь так 1000 платить, плати по полной программе

гЙФБФБ(Sergey L,08 февраля 2005,16:55)
Дело в том, что эти гады найдут любой предлог выбить штраф. Кстати, с других источников я узнал, что с 26,12,04 вышел приказ  - штраф с иногородних - 2500 руб, с работодателя - 5000 руб.

А с этим, что? не хочешь так 1000 платить, плати по полной программе

а вот то что я работодатель доказать довольно таки сложно ...

акта сдачи - приемки я не подписывал - квартиру в собственность не оформлял ..

как же я могу в чужой квартире делать себе ремонт?

да и сам факт работы и оплаты практически не доказуем

Так я думаю, но близкий мне человек, который работает в паспортном столе, который постоянно сталкивается с ментами, говорит: "Так если, не заплатят выловят по бьют, а потом извиняться, дескать, ошибка вышла и т.д.". И в этой ситуации страдает больше нелегал, который в свою очередь, включит эти издержки в стоимость работ

гЙФБФБ(Sergey L,08 февраля 2005,17:06)
Так я думаю, но близкий мне человек, который работает в паспортном столе, который постоянно сталкивается с ментами, говорит: "Так если, не заплатят выловят по бьют, а потом извиняться, дескать, ошибка вышла и т.д.". И в этой ситуации страдает больше нелегал, который в свою очередь, включит эти издержки в стоимость работ

в моём случае не включит)))

пострадали ТОЛЬКО мои рабочие но не я  .