Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

To Globus: Да все нормально будет. Мы пару месяцев назад в 4 секции также нарягались, просто потом подписали хозяину квартиры, просьбу подойти в одс как приедет, и приписали, что если долго появляться не будет мы будем вынуждены ломать дверь, ибо у нас есть на это право (вроде :angry: ) На следующий день хозяин квартиры приехал и писал кипятком, но сразу все решилось, он сходил в одс, пришли сантехники, оказалось что все хорошо и воду дали. 1,5 недели тянулось, пока не написали. Напрягать их всех надо.

Все замечательн, только хозяина квартиры нет уже 3 недели :) а кстсти Вы ему ну двери написали или где?

Да на двери. Если ещё не пробовали, попробуйте в тсж позвонить, у них как правило есть инфа по телефонам жильцов, но в нашем случае у них не было телефона :angry:

да нет у них никаких данных :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу отыскался -таки человек с 15-го этажа, теперь у нас ничего не течет по стояку. Действительно как я и предполагал не было заглушек на тройнике стояка:) чем человек думал когда уезжал последний раз из квартиры. Все-таки правильно говорят что для тех кто уже живет дом является домом, адля тех кто еще не живет дом является стройкой:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Globus:

Поздравляю с благополучным решением проблемы!!!  :bis:

Кстати, как прошло новоселье?  :)

Надеюсь что проблема решилась надолго и никакая бабуля - паникерша не будет по пустякам стояки отключать :gun:

А новоселье отлично :alc:  :alc:  :alc:  :cosmos: и все такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вычищали мусор из мусоропроводов (в смысле, каморок рядом со входом в подъезд, в которые сваливается мусор). Вонь стояла :mob:

Неужели скоро "запустят" мусороприемники на этажах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то я смотрю, мусорный контейнер у 3-й секции "стащили"  :)  . Пока не увижу сам, что дворники мусор вывозят, мусоропроводом пользоваться (и платить  :) ) не буду, и другим не советую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то я смотрю, мусорный контейнер у 3-й секции "стащили"  :)  . Пока не увижу сам, что дворники мусор вывозят, мусоропроводом пользоваться (и платить  :( ) не буду, и другим не советую

а что кот то за что то платит  :) я например вообще ни за что не плачу и не собираюсь пока не увижу квартиру в своей собственности :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает стояк во 2 подъезде, т.к. у кого-то авария выше 12 этажа, ТСЖ не ищут, помогите,думаем на 3-ку с 13 этажа (четвертая). Дверь не открывают, в результате без воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...