Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

Соседи, скажите, это только у меня такая проблема на 10 этаже после ночи повышенного давления?

Как я уже говорил вода едва течет (в стояке где раздельный санузел), давление совсем хилое. Нормального напора хватает лишь на две минуты. после чего-ручеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,27 июня 2005,21:38)
Соседи, скажите, это только у меня такая проблема на 10 этаже после ночи повышенного давления?

Как я уже говорил вода едва течет (в стояке где раздельный санузел), давление совсем хилое. Нормального напора хватает лишь на две минуты. после чего-ручеек.

у меня в раздельном-то же самое (15 этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все нормально 14 этаж, хотя после ночи высокого давления, давление немного понизилось я считаю до нормального, ато до этого было такое что кран подпрыгивал вместе с раковиной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,28 июня 2005,12:17)
А у меня все нормально 14 этаж, хотя после ночи высокого давления, давление немного понизилось я считаю до нормального, ато до этого было такое что кран подпрыгивал вместе с раковиной :P

У меня хуже.

Потек фильт.

Давление выше 0,8 бар это слишком.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...интересно, а что дальше будет?

Хотелось бы ясности. Надо в ОДС сходить на выходные что ли. Помыться даже ведь невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, скажите, это только у меня такая проблема на 10 этаже после ночи повышенного давления?

Как я уже говорил вода едва течет (в стояке где раздельный санузел), давление совсем хилое. Нормального напора хватает лишь на две минуты. после чего-ручеек.

Владимир, если у тебя фильтр грубой очистки стоит, ИМХО, он забился. Проверь, это просто.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Оля,28 июня 2005,18:16)
Ребята, телефон нормального электрика подскажите (всмысле профессионала) :kap:

А какие работы планируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...