Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

У меня в инструкции написано, что при давлении от 0,5 можно включать стиральную машинку.

См. свою инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно мало соображаю, но лучше счетчик поставить после редуктора (т.е. фильтр-редуктор-счетчик).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,14 июля 2005,14:25)
Я конечно мало соображаю, но лучше счетчик поставить после редуктора (т.е. фильтр-редуктор-счетчик).

Упс, тоже так думал сначала, НО в инструкции по установке счетчика написано "фильтр-счетчик-редуктор"! поэтому так и поставил...

Еще оставил место между коллекторами и промывными фильтрами для фильтров тонкой очистки (если решусь их поставить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно мало соображаю, но лучше счетчик поставить после редуктора (т.е. фильтр-редуктор-счетчик).

Упс, тоже так думал сначала, НО в инструкции по установке счетчика написано "фильтр-счетчик-редуктор"! поэтому так и поставил...

Еще оставил место между коллекторами и промывными фильтрами для фильтров тонкой очистки (если решусь их поставить).

Уважаемый Shadow! Просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,14 июля 2005,14:59)
гЙФБФБ(GOGA,14 июля 2005,14:25]Я конечно мало соображаю, но лучше счетчик поставить после редуктора (т.е. фильтр-редуктор-счетчик).

Упс, тоже так думал сначала, НО в инструкции по установке счетчика написано "фильтр-счетчик-редуктор"! поэтому так и поставил...

Еще оставил место между коллекторами и промывными фильтрами для фильтров тонкой очистки (если решусь их поставить).

Наверное редуктор надо ставить после счетчика, т.к. сугубо теоретически можно воровать воду через заглушку на редукторе, куда вкручивается манометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,14 июля 2005,21:55)
гЙФБФБ(Shadow,14 июля 2005,14:59]
гЙФБФБ(GOGA,14 июля 2005,14:25]Я конечно мало соображаю, но лучше счетчик поставить после редуктора (т.е. фильтр-редуктор-счетчик).

Упс, тоже так думал сначала, НО в инструкции по установке счетчика написано "фильтр-счетчик-редуктор"! поэтому так и поставил...

Еще оставил место между коллекторами и промывными фильтрами для фильтров тонкой очистки (если решусь их поставить).

Наверное редуктор надо ставить после счетчика, т.к. сугубо теоретически можно воровать воду через заглушку на редукторе, куда вкручивается манометр.

Мне ТСЖ выдало счетчики и редукторы уже скрученные в сборку. Редукторы без манометров, стоят ДО счетчика. Наверно, из-за того, что дырки для манометра на них нет и воду воровать нельзя. :)

Кстати, жильцам в ГМС-1 ничто не мешает воровать воду из крана внутриквартирного пожаротушения. Даже шланг есть, чтоб удобней это делать. Если, конечно, бдительное ТСЖ не опечатает эти краны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,14 июля 2005,22:55)
тебе на 16-й этаж редукторы?!

а они оптимисты...

Я и сам до ТСЖ в главный с/у поставил. Во избежание гидроудара. Пущай будут и еще. Запас попу не тянет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...