Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Инна2,19 августа 2005,14:32)
Люди-и-и-и-и-и, когда горячая вода будет?Че говорят?

Годику эдак к 2006 может и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,19 августа 2005,14:34)
гЙФБФБ(Инна2,19 августа 2005,14:32]Люди-и-и-и-и-и, когда горячая вода будет?Че говорят?

Годику эдак к 2006 может и будет :)

:)   :umn   :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говОрено мильЁн раз!

У города нет возможности взять нас на баланс по ГВС (горячему водоснабжению). И по отоплению то едва едва тянут. ГМС обещал при начале строительства построить свою котельную к 2006 году, но на неё пока нет даже проекта!

Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто из первой секции, вчера "случилась" интересная история.

Где-то без 15-ти 9 вечера выскочил из подъезда и через 5 минут вернулся обратно. При входе в подъезд услышал звук закрывающихся дверей лифта и пацанячье гуканье в уезжающей кабине - видимо эхо нравится. А ещё специфический запах и мокрая стена (простите, дамы) на, вполне подходящей для пацана лет 8..10-ти, высоте. Это уже второй раз за последнюю неделю. Несколько дней тому я наблюдал безхозного и не очень ухоженого мальчишку с неделю тому в нашем лифте, но не запомнил на какой этаж он ехал. Вчера лифт ушёл на 11-ый этаж. Кто знает кто там живёт? В трёшке направо и однушке налево стоят старые ещё двери. За лифтом какое-то постельное барахло - подушки, одеяло.. Короче - непонятно. Да и я никого не застал, вобщем-то. Если кто-что заметит - дайте знать. Я схожу поговорить с родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,22 августа 2005,10:41]Народ, кто из первой секции, вчера "случилась" интересная история.

Где-то без 15-ти 9 вечера выскочил из подъезда и через 5 минут вернулся обратно. При входе в подъезд услышал звук закрывающихся дверей лифта и пацанячье гуканье в уезжающей кабине - видимо эхо нравится. А ещё специфический запах и мокрая стена (простите, дамы) на, вполне подходящей для пацана лет 8..10-ти, высоте. Это уже второй раз за последнюю неделю. Несколько дней тому я наблюдал безхозного и не очень ухоженого мальчишку с неделю тому в нашем лифте, но не запомнил на какой этаж он ехал. Вчера лифт ушёл на 11-ый этаж. Кто знает кто там живёт? В трёшке направо и однушке налево стоят старые ещё двери. За лифтом какое-то постельное барахло - подушки, одеяло.. Короче - непонятно. Да и я никого не застал, вобщем-то.

Случилось странное происшествие: всё наполнилось слухом, что где-то между товаром показалась красная свитка. Старухе почудился сатана в образине свиньи, который беспрестанно наклонялся над возами, как будто искал чего. Это быстро разнеслось по всем углам табора, и все считали преступлением не верить. K этому присоединились еще увеличенные вести о чуде, виденном в развалившемся сарае, так что к ночи все теснее жались друг к другу; спокойствие разрушилось, и страх мешал всякому сомкнуть глаза свои. Ужас оковал всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,23 августа 2005,14:11)
...Старухе почудился сатана в образине свиньи, который беспрестанно наклонялся над возами, как будто искал чего. ...

Где-то так. Только я не старуха, мне не почудилось и в подъезде воняет вполне реально.

А заговори сейчас про домофон - на сайте из нашей секции три с половиной человека.. А заселено - три четверти квартир. Поди их собери, да на деньги их раскрути.. На Дядю Мишу вся надежда. Надо с ним поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
гЙФБФБ(01962,23 августа 2005,15:06)
А заговори сейчас про домофон - на сайте из нашей секции три с половиной человека.. А заселено - три четверти квартир. Поди их собери, да на деньги их раскрути.. На Дядю Мишу вся надежда. Надо с ним поболтать.

А у нас сделали так - раздобыли (в ТСЖ, видимо) телефоны хозяев (будущих :) ) и обзвонили всех, призывая подойти/подъехать на собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...