Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

Кому что нравиться... мне например жалко было места в санузле (под 80-100 л бочку его много надо) да еще и не на каждую стенку повесить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,15 февраля 2005,10:10)
2 01962, а кто тебе мешает поставить самому 100А если понадобиться?  :D

Да не вопрос! :-)

Лишь бы таких проточников на подъезд было не очень много, а то шина растечётся по стояку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Оля, решать вам, что лучше. Накопительный электричества ест меньше и напор у него хороший будет, 50л хватит для нормальной помывки 2-х человек. Вешается обычно над бачком унитаза на высоту чтоб до потолка сантиметров 10-20 оставалось чтобы особо эстетику не испортить. Вешать его сложнее, нужно думать над конструкцией сам 25 кг + вода 50 кг нагрузка нешуточная. Проточник конечно меньше но выбирать надо самый мощный и энергопотребляющий, а то тёплой водой мыться придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сколько кило могут выдержать пазогребневые блоки? Хочу повесить накопительный нагреватель, правда он всего 30л. Сейчас он у нас дома висит уже 5 лет на стенке кухонного шкафчика из ДСП и ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,15 февраля 2005,12:19)
учитывая что я ремонт сделал провести от щитка проточный нагреватель будет проблема

драмма((

да уж, такие работы нужно на подготовительном этапе делать... но мне кажеется все равно можно что-нибудь придумать (если очень сильно захочется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести от щитка в коридоре. Придеться конечно просверлить дырочку в стене коридора - граничащей радом с ванной, затопроводку видно не будет. А если еще провести от щитка соседей, то и электричество жрать не будет. :P  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть вероятность, что к концу марта горячую воду дадут, но честно говоря не очень в это верится.

Так что действительно придется что то думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(R_bull,15 февраля 2005,11:24)
2 Оля, решать вам, что лучше. Накопительный электричества ест меньше и напор у него хороший будет, 50л хватит для нормальной помывки 2-х человек. Вешается обычно над бачком унитаза на высоту чтоб до потолка сантиметров 10-20 оставалось чтобы особо эстетику не испортить. Вешать его сложнее, нужно думать над конструкцией сам 25 кг + вода 50 кг нагрузка нешуточная. Проточник конечно меньше но выбирать надо самый мощный и энергопотребляющий, а то тёплой водой мыться придётся.

Я вообще-то уже купила и поставила (мне в стену вделали в ванной) накопительный на 30л.Просто хотелось бы узнать а может он не очень и мой выбор был ошибочным.

Спасибо за ответы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...