Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

Господа кто не сдал деньги на домофон из 3 секции ,пожалуйста сдайте ответсв. по подъезду в кв.152 9 этаж.

давно пора новости в инет писать!

а то все только на подъезде бумажки клеють!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа кто не сдал деньги на домофон из 3 секции ,пожалуйста сдайте ответсв. по подъезду в кв.152 9 этаж.

А про 4-ю секцию что-нибудь известно по части домофона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как таковой, домофон не очень-то нужен. кодовый замок - умеренно полезен. это мое мнение.

если на выходных никуда не уеду, попробую запустить домофон в 4-й секции.

отдать его на обслуживание сторонней организации всегда успеем, если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как таковой, домофон не очень-то нужен. кодовый замок - умеренно полезен. это мое мнение.

если на выходных никуда не уеду, попробую запустить домофон в 4-й секции.

отдать его на обслуживание сторонней организации всегда успеем, если потребуется.

Уважаемый asha! Все поняла. Я еще не сделала ремонт, поэтому не живу еще в Ольгино, по независящим от меня причинам мой ремонт дико затянулся. Спасибо большое за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,03 октября 2005,13:40]соседи, а кто нить начал двигать оформление в собственность в связи с подписанием Жирковым документов?

а как вы собираетесь двигать?

даже при наилучшем раскладе в РегПалате все равно рассмотрение документов месяц займет.

щас можно звонить в РегПалату и спрашивать поступили ли к ним документы.

а обмеры БТИ итак никак с Жирковым не связаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я секция в воскресенье собиралась. порешили включить домофон. для этого нужно пробраться в комнату Нурика-дворника и включить вилку в розетку.

попробую завтра - сегодня там никого не было.

код будет 1234.

а пока специальные женщины будут выяснять потребности жильцов подезда в части домофонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...