Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

2Erique, пароль должны крупными буквами на стене написать для забывчивых и для родственников?:) Активнее надо жить общественной жизнью. Типа вот уроды собрались на собрание, (объява целую неделю висела) решили домомон подключить, а потом ещё и дверь закрыли - вот скоты обо мне и не подумали.....Не помню когда объяву повесили о том где взять таблекти, если в воскресенье вечером то правильно сделали и винить то тут только себя а если позже то увы - просчёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,11 октября 2005,16:23)
гЙФБФБ(rk3auu,11 октября 2005,06:01]Давай мы вам в третьей домофон забабахаем? :)

хороший мысл.

надо будет в вых это обговорить.

а ваш трест умеет трубки ставить?

а то я думайу народ не проникнецца

наш трест - он все умеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(R_bull,11 октября 2005,16:40]2Erique, пароль должны крупными буквами на стене написать для забывчивых и для родственников?:) Активнее надо жить общественной жизнью. Типа вот уроды собрались на собрание, (объява целую неделю висела) решили домомон подключить, а потом ещё и дверь закрыли - вот скоты обо мне и не подумали.....Не помню когда объяву повесили о том где взять таблекти, если в воскресенье вечером то правильно сделали и винить то тут только себя а если позже то увы - просчёт

для самых умных повторяю...

мне хоть за месяц вывесите объявление - я всё равно придти никак не мог ... дела знаете ли)))

и футбол опять же был...  :alc:

а вот то что привыкли всё делать через ...опу.. так это по моему у нас всех уже в крови ...

цивилизованнее надо быть , товарищи!!!

и объяву где взять ключи повесили уже после того как я поволновался о других таких же занятых по субботним вечерам соседях ....

опять же -дверь мне стало жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть - посмотрим, не вопрос, на неделе.

нужно: доступ в консьержную вечером, наличие одного-двух человек от подъезда.

свяжитесь со мной, договоримся о времени, мы с RK3 подойдем, посмотрим что к чему, выдадим диагноз.

договариваться - пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,11 октября 2005,17:14)
гЙФБФБ(Tuborg,11 октября 2005,16:23]
гЙФБФБ(rk3auu,11 октября 2005,06:01]Давай мы вам в третьей домофон забабахаем? :)

хороший мысл.

надо будет в вых это обговорить.

а ваш трест умеет трубки ставить?

а то я думайу народ не проникнецца

наш трест - он все умеет :P

И заметьте, дешевле Альфа и Электрона-с... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erique, в следующий раз на Вас возложим столь почётное дело. Уверен что Вы всё по уму сделаете. В выходные я тоже деньги зарабатываю, а футбол это Ваши личные проблемы. Так что ждём следующего общественного мероприятия на которое Вы найдёте своё драгоценное время и сделаете всё по-уму!! Ну, а мы отреагируем в соответствии с умновыполненным заданием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erique, в следующий раз на Вас возложим столь почётное дело. Уверен что Вы всё по уму сделаете. В выходные я тоже деньги зарабатываю, а футбол это Ваши личные проблемы. Так что ждём следующего общественного мероприятия на которое Вы найдёте своё драгоценное время и сделаете всё по-уму!! Ну, а мы отреагируем в соответствии с умновыполненным заданием.

ну нет))

в выходные я предпочитаю отдыхать...для работы мне вполне хватает и рабочих дней ...а дела они знаети ли разными бывают ))))

и Вы так пишите как будто сложно сделать было как надо ...

и вообще   -  мне то что))) ну постоял я немножко возле двери и всё... невилика потеря..

а вот дядечка один - так разволновался,что домой попасть е может -что весь домофон чуть с корнем не выдрал нахрен))))

и заметте что он ни сном не духом ВООБЩЕ - не видал я говорит никаких объявлений ... а поломал всё случайно ...опять же по незнанию))))

вот такое вот у него получилось умовыполненное задание...

хорошо хоть дверь с петель не снял)))

а вот если бы до ночи объявление не повесили...то я уж не знаю... наверное дорогие соседи стали бы стучатся в окна на первом этаже...или камушки кидать в этажи повыше ...пустите мол уважаемых хозяев в свои жилища ...

и ведь половина таких была,кто без ключиков то был ...

ну может чуть поменьше)))

и самое то главное - ключики раздают на моей! площадке ... в соседней квартире ...

уж если я не знал где взять ... то как же другие ? спросите Вы..

и я отвечу!

спасибо милой девушке , приятной наружности - именно она подсказала мне- неразумному , что счастье моё в виде пластиковой хреновинки очень даже близко!!! прям за соседней дверью!

и уж после того когда я добрался до этого счастья повесили объявление! - мол кто не добрался милости просим ! и милая девушка смогла покинуть свой пост)))

P.S. Россия - ОЛЕ! ОЛЕ!ОЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпть! И куда делся домофон с пятого подъезда:) При чем снят аккуратно и профессионально!

Похоже на проявление недружественной конкуренции со стороны Электрона иль другой фирмы - которая считает наш микрорайон своей вотчиной.

Чего делать то будем соседи? И как теперь быть с ключами, которые, если я правильно понимаю, уже заказаны?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи не только заказаны, они уже закуплены и получены.

вечером будут в ольгино.

ситуевина... хреново. надо встречаться и разговаривать. приваривать его чтоли? ну и на нашей секции тоже бы приварить.

у нас нурик живет - поэтому и не свинтили поди-ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...