Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

приваривать его чтоли? ну и на нашей секции тоже бы приварить.

а приварить реально? И потом как чинить его если придется, а насчет приварить, дык можно со строителями договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приварить - rk3 попросим, у него сварка есть

но как бы нам не пришлось все домофоны приваривать...

и потом - его же можно и молотком долбануть

вАндалы блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приварить - rk3 попросим, у него сварка есть

но как бы нам не пришлось все домофоны приваривать...

и потом - его же можно и молотком долбануть

вАндалы блин

я все - таки думаю что это конкуренты а не вандалы (ну или вандалы-конкуренты), а скока будет стоить новый домофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно конкуренты...

до этого же все было ок.

только вот кто конкретно?

она же должна где-то неподалеку пастись - неужели специально для этого приезжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся домофон со 2 секции:o ? Это не его ли решили повесить на 5 секцию? Люди, давайте побыстрее решать что-то с установкой домофона. На форуме есть кто-нибудь со 2 секции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

а вот дядечка один - так разволновался,что домой попасть е может -что весь домофон чуть с корнем не выдрал нахрен))))

и заметте что он ни сном не духом ВООБЩЕ - не видал я говорит никаких объявлений ... а поломал всё случайно ...опять же по незнанию))))

...

Я так думаю, что народ уже устал от всяких объявлений. Вот и не читает нифига.. Ну ещё, мож, за ремонтом про буквы призабыли - типа: секрет письменности/чтения у отдельно взятого индивидуума утерян нафиг..

Да и пропустить ДВА собрания по поводу домофона и не поинтересоваться результатами, живя тут же..

Точно - РОССИЙСКИЙ ПОФИГИЗМ. :-))

2 kotova

Во второй секции живут: Vadim777, Комбик и Пришелец. Это те, кого я знаю лично.. Пишите им в личку. Они точно поддержат Вас в стремлении установить домофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся домофон со 2 секции:o ? Это не его ли решили повесить на 5 секцию? Люди, давайте побыстрее решать что-то с установкой домофона. На форуме есть кто-нибудь со 2 секции?

не надо  :o у нас домофон свой был, видать у вас тож сперли сегодня ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приварить - rk3 попросим, у него сварка есть

но как бы нам не пришлось все домофоны приваривать...

и потом - его же можно и молотком долбануть

вАндалы блин

Приварить!!! Локально, на прихватках. Зубилом рубить сварку не рискнут - очень слышно. А просто ломать - долбить - мало чести.

За то мне с утра после Аши звонила наша старшая. 19/2. Электрон С УТРА пришел и решил устранить неполадку которой три недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...