Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

А куда делся домофон со 2 секции:o ? Это не его ли решили повесить на 5 секцию? Люди, давайте побыстрее решать что-то с установкой домофона. На форуме есть кто-нибудь со 2 секции?

Давайте решим, когда собраться, донесем это до наших соседей через соответствующее объявление, соберемся и обсудим судьбу домофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно предварительно прикинуть во сколько нам это обойдется, чтобы на собрании мы могли четко сформулировать людям скока нада денех. У кого есть такая инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2-ой секции уже была попытка подключить домофон! Из квартиры MATRIX занимались, говорят мало жильцов, не собрались.

Мы пока не живем в Ольгино, сможем ли быть на собрании, не знаем, в деле установки домофона готовы участвовать, прошу вас сообщать результаты собрания и в объявлениях на подъезде, и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у asha спрсить, наверняка знает...

Пока так (ориентировочно): цена Альфа -10%. Просто у них схожее оборудование.

Ценообразование в разработке. Я с частниками дела не имел ранее, Аша имел (сеть). Так что разрабатываем.

П.С. Ключи 104 шт. есть со вчерашнего дня. Только куда их теперь прошивать (про пятую секцию)? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся домофон со 2 секции:D ? Это не его ли решили повесить на 5 секцию? Люди, давайте побыстрее решать что-то с установкой домофона. На форуме есть кто-нибудь со 2 секции?

Ходил дядюшка один, собирал подписи на установку от "Электрона". Были там у него какие-то расценки, уже не помню. Но вроде действительно мало подписей собрали и на этом все захлохло.

посмотреть - посмотрим, не вопрос, на неделе.

нужно: доступ в консьержную вечером, наличие одного-двух человек от подъезда.

свяжитесь со мной, договоримся о времени, мы с RK3 подойдем, посмотрим что к чему, выдадим диагноз.

договариваться - пишите в личку

Я сегодня когда увидел отсутствие домофона первым делом подумал что asha c rk3auu сняли для диагностики, а тут оказывается все намного хуже :angry:

Надо действительно собираться и что-то решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся домофон со 2 секции:) ? Это не его ли решили повесить на 5 секцию? Люди, давайте побыстрее решать что-то с установкой домофона. На форуме есть кто-нибудь со 2 секции?

Ходил дядюшка один, собирал подписи на установку от "Электрона". Были там у него какие-то расценки, уже не помню. Но вроде действительно мало подписей собрали и на этом все захлохло.

посмотреть - посмотрим, не вопрос, на неделе.

нужно: доступ в консьержную вечером, наличие одного-двух человек от подъезда.

свяжитесь со мной, договоримся о времени, мы с RK3 подойдем, посмотрим что к чему, выдадим диагноз.

договариваться - пишите в личку

Я сегодня когда увидел отсутствие домофона первым делом подумал что asha c rk3auu сняли для диагностики, а тут оказывается все намного хуже :)

Надо действительно собираться и что-то решать.

Объявление вывешено - сбор 15 октября в 12-00.

Так что соседи - подтягивайтесь пжта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи - они да.

вчера вечером переданы представителям 5-й секции.

судя по всему. они будут решать, как дальше быть - покупать панель и давать нам на установку или делать то же самое, но через домофонные конторы.

ну и по ключам будут решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление вывешено - сбор 15 октября в 12-00.

Так что соседи - подтягивайтесь пжта.

Объявление, вывешанное на подъезде еще не видела. Думаю, целесообразнее провести собрание вечером, т.к. многие в Ольгино не живут, а также есть такие, кто в субботу работает. Хотелось бы, чтобы было побольше народу, а то опять вопрос останется висеть в воздухе. Собиралась сегодня повесить объявление с обозначенным временем 19:00. Давайте решим, когда лучше, и каждый постарается донести информацию до своих соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...