Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

Объявление вывешено - сбор 15 октября в 12-00.

Так что соседи - подтягивайтесь пжта.

Объявление, вывешанное на подъезде еще не видела. Думаю, целесообразнее провести собрание вечером, т.к. многие в Ольгино не живут, а также есть такие, кто в субботу работает. Хотелось бы, чтобы было побольше народу, а то опять вопрос останется висеть в воздухе. Собиралась сегодня повесить объявление с обозначенным временем 19:00. Давайте решим, когда лучше, и каждый постарается донести информацию до своих соседей!

Лучше и днём и вечером и ещё разок через неделю. И объявления у входа в подъезд, в подъезде у лифтов, в самих лифтах и на этажах. И буквы побольше.

И всё равно найдутся некоторые, кто не читал/не видел/смотрел футбол :-) (см. сообщения выше)

К сожалению удобного для всех времени не бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна и днем, и вечером и даже ночью. Вот только информации у меня никакой нет по стоимости сего прибора. Вчера писала asha в личку-тишина, пробовала позвонить по тел. с рекламой установщиков, которая висит у нас на подъезде вместо самого домофона, там факс срабатывает автоматом. Есть у нас компетентные, знающие люди? Помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, хочу резюмировать все вышесказанное по 22 корпусу, секция 2. Собираемся в субботу 15 в 19:00. Сообщите по мере возможности всем своим соседям по площадке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна и днем, и вечером и даже ночью. Вот только информации у меня никакой нет по стоимости сего прибора. Вчера писала asha в личку-тишина, пробовала позвонить по тел. с рекламой установщиков, которая висит у нас на подъезде вместо самого домофона, там факс срабатывает автоматом. Есть у нас компетентные, знающие люди? Помогите.

в личку мне ничего не приходило, только что перепроверил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна и днем, и вечером и даже ночью. Вот только информации у меня никакой нет по стоимости сего прибора. Вчера писала asha в личку-тишина, пробовала позвонить по тел. с рекламой установщиков, которая висит у нас на подъезде вместо самого домофона, там факс срабатывает автоматом. Есть у нас компетентные, знающие люди? Помогите.

Напише мне. Ориентировочно взамен вырванного примерно 4500 руб. Аша знает точнее, т.к. видел повреждения.

П.С. Следующий домофон будет приварен электросваркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3200 панель, 498 монтажный комлект, 500 модуль считывания ключей ТМ. Итого: 4200 руб.

Будете готовы - пишите мне или Аше. Теперь приварим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, хочу резюмировать все вышесказанное по 22 корпусу, секция 2. Собираемся в субботу 15 в 19:00. Сообщите по мере возможности всем своим соседям по площадке.

Уважаемые соседи по 2-му подъезду,

вот небольшая информация по восстановлению и запуску домофона - звонил представитель Альфа (он сегодня осмотрел входную дверь) и сказал, что плюс ко всему отсутствует плата (электронный блок), её тоже выкрали, стоимость этой платы 840 рублей, так что эту сумму будет необходимо включить в общий список расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятом подъезде она тоже была, кстати, выкручена.

но стоит она не 840 рублей, если вам интересно, а раза в полтора меньше, если брать в правильных местах.

это, видимо, с установкой.

мы сейчас с rk3 прорабатываем вопрос как и где подешевле купить домофонную панель для 5-й секции, поэтому интересно будет узнать, сколько альфа запросила за панель - вдруг они дешевле предложат? тогда и париться не из-за чего. если не сложно, напишите.

но судя по стоимости платы управления в 840 рублей - это сильно вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...