Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

По-моему единственный вариант воцарить порядок в подъезде - нанять консьержа подругому наверное никак.

Блин пусть не по 200 - по 500 р в месяц - но чтобы круглосуточно кто то сидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял:) в 5 подъезде собрали деньги на домофон и ключи, а физическое присутствие данных устройств можно как то ощутить, кто в курсе как продвигаются дела, подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домофон ваш и ключи уже в ольгино, ждем удобного момента чтобы установить.

а то в основном только под вечер в ольгино поздно появляюсь, но, предположительно, в субботу, все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,28 октября 2005,10:05)
домофон ваш и ключи уже в ольгино, ждем удобного момента чтобы установить.

а то в основном только под вечер в ольгино поздно появляюсь, но, предположительно, в субботу, все заработает.

Спасибо, главное не забыть приварить чтоб опять не сняли...

Пишите, если надо в субботу подойду помогу поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силами холдинга Asha&rk3auu в 5-ой секции успешно инсталлирован и запущен в эксплуатацию новый домофон. Панелька (ещё краше прежней, из коллекции 2005 года) на этот раз приварена электросваркой.

1. Временный код домофона 1234, этот код будет действовать неделю, после чего будет отключен.

2. Те, кто сдавал деньги на ключи, могут забрать их у старшей по подъезду в квартире 264, Лариса Павловна.

3. Не сдавшие деньги - сдавать туда же, кв.264.

4. Ash'е и rk3auu респект и большое спасибо.

P.S.

Следите за объявлениями на подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2  asha: с дверью и домофоном (5 подъезд) наблюдается следующая вещь - если просто отпустить дверь, то магнит не защелкивается и домофон не закрывается, что бы его закрыть, необходимо придавливать дверь, я думаю это надо как то исправить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, тут нужна пружина + доводчик.

а вообще - нужно посмотреть, возможно просто подрегулировать и почистить замок и пластину.

гляну вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводчик стоит, и предидущий домофон закрывался то нормально, у меня вчера сложилось впечатление что либо дверь перекосило, либо магнит не доходит...

ЗЫ: за то что посмотришь, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...