Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

отвратительно :(

он наверное, как старший по подъезду приходил?

хотя его так никто и не утвердил ...

для подъезда он ничего не сделал

и судя по форуму ведет деструктивную подрывническую деятельность

вообще последний месяц складывается ощущение, что есть ряд личностей, которые всячески мешают вести борьбу с застройщиком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи!

У нас (первая секция, нижние этажи) с пятницы телек от коллективной антенны совсем отказывается что-то показывать. Ловит только звук от 2-х каналов, и фсе  ???

Визуально в "ящике" на площадке все в порядке. А подробнее я в этом вопросе совсем не разбираюсь...

Есть такие проблемы у кого-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи!

У нас (первая секция, нижние этажи) с пятницы телек от коллективной антенны совсем отказывается что-то показывать. Ловит только звук от 2-х каналов, и фсе  ???

Визуально в "ящике" на площадке все в порядке. А подробнее я в этом вопросе совсем не разбираюсь...

Есть такие проблемы у кого-то еще?

ksenia, а раньше показывал?

Дело в том, что в коллективной антенне частотная сетка смещена. Поэтому просто попробуйте врубить автопоиск и будет Вам счастье. ;-)

У меня была та же ситуыция - от комнатной показывает, а от коллективной - нет (слегка только - тени да звуки). Потом поискали каналы - нарыли 24 программы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше (до субботы) тоже хорошо ловилось 24 канала.

Он у нас давно подключен к коллект. антенне, и неожиданно перестал показывать.... Мы ничего не меняли.  Поэтому и подумала, может это общее. Или мог кто-то некорректно подключиться из других соседей? На нашей площадке мы единственные в щитке включены. Я правильно понимаю, что у нас общий кусок кабеля с 1 по 8 этаж?

Попробовать пересканировать не помешает, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше (до субботы) тоже хорошо ловилось 24 канала.

Он у нас давно подключен к коллект. антенне, и неожиданно перестал показывать.... Мы ничего не меняли.  Поэтому и подумала, может это общее. Или мог кто-то некорректно подключиться из других соседей? На нашей площадке мы единственные в щитке включены. Я правильно понимаю, что у нас общий кусок кабеля с 1 по 8 этаж?

Попробовать пересканировать не помешает, конечно.

Тогда - не всё так просто.. Если только не слетели настройки. У нашего Tomson-а дочь иногда срубает все настройки, умеет.. :-)

Кабель у нас один, да. Возможен так же вариант, что этажом выше чего-нибудь намудрили.

А Вы кому-нибудь за подключение платили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To 01962:

Мы еще в начале лета с помощью Электрона протянули этот кабель по этажам 1-8 (все было разворовано, как помните). И установили доп.оборудование в щиток на своем этаже (названия не знаю, ни бум-бум в этом вопросе). За это платили Электрону, что-то порядка 150-250 руб.

Кабель от квартиры до щитка протянут рабочими при ремонте.

Все работало. Раньше :D

Настройки в TV - вряд ли. Не ловит и обычный TV, и тюнер в компе.

Так что придется пройтись по соседям...

Спасибо за участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводчик стоит, и предидущий домофон закрывался то нормально, у меня вчера сложилось впечатление что либо дверь перекосило, либо магнит не доходит...

ЗЫ: за то что посмотришь, спасибо:)

посмотрел.

доводчик стоит, но поводка-то нет... т.е. он не работает.

а для того чтобы замок закрывался, нужно хлопать сильнее - пружины не хватает.

Нужно:

1. Поставить рабочий доводчик или просто поводок к нему. Где взять - не знаю. Купить разве что...

или

2. Подтянуть пружину.

или

3. Перенастроить замок - он стоит криво.

вчера я не нашел шестигранника, необходимого для этой операции. сегодня попробую отыскать и порегулировать.

пункты 2 и 3 совместно должны дать результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи!

У нас (первая секция, нижние этажи) с пятницы телек от коллективной антенны совсем отказывается что-то показывать. Ловит только звук от 2-х каналов, и фсе  ???

Визуально в "ящике" на площадке все в порядке. А подробнее я в этом вопросе совсем не разбираюсь...

Есть такие проблемы у кого-то еще?

тут нужно посмотреть что и к чему.

перешлите мне в личку свои координаты, я поговорю с rk3auu, постараемся выбрать время, подойдем и посмотрим что с вашей антеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...