Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

доводчик стоит, но поводка-то нет... т.е. он не работает.

Сегодня посмотрел повнимательнее, с одним знакомым договорились что он посмотрит на работе доводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

За это платили Электрону, что-то порядка 150-250 руб.

Кабель от квартиры до щитка протянут рабочими при ремонте.

Все работало. Раньше :)

..

Товарисчи из Электрона, в этом случае, должны прийти и проверить! Телефон у меня был - я звонил как-то. Так они на след. день пришли, проверили и доложили, что на их стороне всё Ок.

Хотите, я поищу телефон и вечером закину?

Asha, конечно, мужик умный, умелый и отзывчивый, но деньги-то за кой фиг были уплачены? Пусть отрабатывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To 01962: Наверно, должны... Но что-бы они этот провод протянули пришлось вызванивать МЕСЯЦ ЕЖЕДНЕВНО. Причем каждый день начинался с чистого листа - описание проблемы, регистрация, переключение на директора, а его седня не будет, материалов нет, мастеров нет и т.д., и т.п.

Времени и нервов было потрачено - море.

В общем, обращусь еще раз в крайнем случае.

Проблема не то, чтобы очень острая... Есть повод посмотреть скопившиеся фильмы на DVD. :)

To Asha - написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно.

сейчас мы с rk3 иногда бегаем, помогаем, кто в нормальной форме просит помочь или проконсультировать.

конечно, так не всегда будет - ног не хватит.

а по поводу электрона: их нужно гнать из микрорайона, мое мнение.

в штат будущего ТСЖ взять 2-х человек и повесить на них:

- антены

- домофоны

- сигнализацию, в т.ч. ОДС

- автоматику, всю, возможно, кроме лифтов.

положить ребятам нормальные бабки.

и все будет. здесь и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! отзовитесь у кого уже есть подписанный акт приема - передачи. В ЦИК мне его  3 мес подписывают похоже потеряли что ли, или это нормально :)

ЦИК, конечно, имеет отношение к АПП, но вообще-то его готовит СПК "Развитие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Globus: самое интересное, что я его еще не регулировал. НО раз уже говорят спасибо - придется еще раз подойти посмотреть на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Globus: самое интересное, что я его еще не регулировал. НО раз уже говорят спасибо - придется еще раз подойти посмотреть на него.

Ну значит подтяжка пружины помогла, просто вчера вечером подтянули, а я подумал что ты позже подходил и регулировал магнит.

Сейчас закрывается на раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...