Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

соседи, здравствуйте! вернулся с отпуска  и собираюсь завтра поехать на квартиру, подскажите, плиз, как во 2 подъезд попасть и у кого можно ключи от домофона приобрести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина, не волнуйтесь. У СПК это в порядке вещей. Я тоже подписывал акты в августе (кстати, в третий раз). Идет организационная чехарда, не могут согласовать форму акта, определиться, кто будет подписывать, какой датой и т.д. В эту процедуру завязано несколько организаций, а руководство в этом году у них, как назло менялось и каждый выдвигал свои требования к форме акта. Мне обещали, что в ноябре СПК с этим определится окончательно. Я уже собрался ехать подписывать акты в четвертый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,07 ноября 2005,09:29)
А мы акты получили от СИС уже месяца два назад.Ну и че толку то.Лежат теперь без дела.

как "что толку" ???

БТИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы акты получили от СИС уже месяца два назад.Ну и че толку то.Лежат теперь без дела.

как "что толку" ???

БТИ !!!

Tuborg, не правильный возглас.

Правильный возглас: НАЛОГОВАЯ ЛЬГОТА! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Yaroslav,08 ноября 2005,11:59)
А разве налоговая льгота, не после оформления в собственнось.

Не обязательно.

С этого года достаточно Акта приёма-передачи и Договора инвестирования, а так же - оригиналов платёжных документов, справки из бухгалтерии о зарплате и слегка заполненной Декларации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,08 ноября 2005,09:29)
Tuborg, не правильный возглас.

Правильный возглас: НАЛОГОВАЯ ЛЬГОТА! ;-)

я безработный щас  :angry:

так что мне льготы не положены :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...