Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

посадить человека с прожектором конечно можно но толку не много...он ночью все равно спать будет а потрашат нибусь часа в 3-4 ночи...мне кажется самое простое - застраховать машину по каске и спать спокойно.

в любом случае - против блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,13 ноября 2005,21:40)
2сам: а что у вас за трабл с домофоном, кстати? поведайте, хоть вкратце...

Если не ошибаюсь, "Электрон" третью неделю доделать не может - не работают трубки. общий код тоже сняли - вход только по брелку, что не всегда удобно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется самое простое - застраховать машину по каске и спать спокойно

Посмотрим-как изменится мнение-когда местная шпана тряханет твою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(andy,14 ноября 2005,10:40)
гЙФБФБ(asha,13 ноября 2005,21:40]2сам: а что у вас за трабл с домофоном, кстати? поведайте, хоть вкратце...

Если не ошибаюсь, "Электрон" третью неделю доделать не может - не работают трубки. общий код тоже сняли - вход только по брелку, что не всегда удобно  :)

А САМ-то чего нервничает? Ходил бы себе по таблетке-брелоку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(andy,14 ноября 2005,10:40]
гЙФБФБ(asha,13 ноября 2005,21:40]2сам: а что у вас за трабл с домофоном, кстати? поведайте, хоть вкратце...

Если не ошибаюсь, "Электрон" третью неделю доделать не может - не работают трубки. общий код тоже сняли - вход только по брелку, что не всегда удобно :)

у вас там цифрал стоит штатный или они визит поставили?

то, что они не могут разобраться с трубками вообще причем за три недели - это вообще не есть хорошо ;).

а общий код зачем вам сняли - вы сами попросили или это их инициатива/они хотят денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тряхнет - по каске на бабки не попадешь это раз.

два - я не против посадить деда кораулить с фонариком - я против установки блоков и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BLACKHAWK,14 ноября 2005,13:09)
если тряхнет - по каске на бабки не попадешь это раз.

два - я не против посадить деда кораулить с фонариком - я против установки блоков и тому подобное

Нелюбовь к заградительным сооружениям со времён Великой Отечественной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pnchl,09 ноября 2005,15:48)
Сейчас звонил в "отдел оформления ГМС", говорят, что документы по нашему корпусу сегодня передали в регистрационную палату. Если юристы не найдут в них никаких проблем, в середине декабря можно будет оформить квартиру в собственность.

Звонили в пятницу в ГМС - говорят, что документы по нашему корпусу возможно передадут в рег. палату на этой неделе. Возможно...

И почему меня это не удивляет ? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...