Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

Нелюбовь к заградительным сооружениям со времён Великой Отечественной? - :angry:

Нет просто не хочется материться по утрам когда выехать несможешь из-за уродов которые машины бросают по принципу я встал а до остольных по-ю...а с блоками это частенько будет. Или кто то со мной не согласен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу было собрание третьего подъезда.

Три дня до собрания объявления об оном кто-то постоянно срывал, так что приходилось всем соседям, которых встречал, сообщать лично.

Из форумчан были Shadow, Andrey64

САМ естественно не был (видимо обидился, что его не выбрали старшим по подъезду).

была обсуждена проблема консьержки. А также расставлены все точки над старшим.

На повестке дня стоит проблема воды в подвалах.

Домофон, во вторник обещают включить, если САМ не сломает.

2asha: получить ключи от домофона - не проблема, просто кому-то выгодно создать вокруг данной ситуации скандал (это напоминает AlexZ vs Сергей Юрьевич).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,14 ноября 2005,23:38)
Пож. подскажите нам дали горячую воду или нет, а то я еще только через неделю попаду домой

В 5 подъезде по горячему стояку холодная вода под хорошим напором :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМ отвечает за домофон: сегодня среда-и домофон не включили, а выключили. Дальше-собирались платить по 480р. ,а с таблетками получается 720р., что на 50% больше. Вы ведь " жигули" за 12000$ покупать наверное не будете? А без таблеток я в дом попасть не могу. Так, что поимели вас на полцены. А я сразу предлагал замок с индивидуальными магнитными картами. В дом захожу, а там узбеков у лифта человек 12 стоит, у них таблетка раньше чем у меня появилась, так что такой замок мне не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу предлагал замок с индивидуальными магнитными картами.

Карты дороже ключей ТМ. В чем соль то? :) А вот индивидуальный коды - другое дело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5-й секции вчера вечером была горячая вода градусов 65 не меньше, чистая и под хорошим напором, потом в 22.00 где то пошла по горячему стояку - холодная. А в 23.00 пошла горячая и чистая но по холодному стояку, а по горячему так и идет холодная, такая ситуация наблюдалась и сегодня в 7.00.

Игра называется "...угадай в каком кране у вас горячая вода...", но не в этом суть, главное есть горячая вода и это радует:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМ отвечает за домофон: сегодня среда-и домофон не включили, а выключили. Дальше-собирались платить по 480р. ,а с таблетками получается 720р., что на 50% больше.

вы, лукавите, мягко говоря.

как всегда.

480 + стоимость ключей.

закажите 100 ключей и кричите, что вас нагрели на 7000руб.

вобщем, ничего не изменилось, привычное нагнетание обстановки и истерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет. За 480р. был обещан кодовый замок. То-есть услуга по открыванию и закрыванию двери. Таблетки- это скрытая навязанная услуга, потому , что способы включения(вык.) замка могут быть разные. А вы наверное простой замок сначала покупаете, а потом за отдельную плату ключи к нему? Не-е-е, я сразу замок с ключами покупаю. И Вам советую, очень удобно, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау нас в 5-секции продолжается игра с переменой местами горячей-холодной воды:D

Но одно радует что она есть постоянно (горячая вода:) ).

Кстати, подскажите, если через магистральный фильтр для холодной воды идет горячая и наоборот - фильтры не испортятся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...