Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(BLACKHAWK,10 декабря 2005,20:30)
все тики хорошо что у нас коммерческое жилье а не муниципальное :) а то в муниципальных домах страшно в подъезд войти.

"Разруха она не в туалете, она в головах"- проф.Преображенский.( М.Булгаков"Собачье сердце").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Подскажите, пож-та, а что у нас с почтовыми ящиками, от них ключи наверно надо брать. А также где взять ключи от окон на лоджии, у меня что-то заклинило, а открыть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elen,12 декабря 2005,12:20)
Уважаемые соседи! Подскажите, пож-та, а что у нас с почтовыми ящиками, от них ключи наверно надо брать. А также где взять ключи от окон на лоджии, у меня что-то заклинило, а открыть не могу.

Ключи от окон лоджий - в ТСЖ. Только, говорят они там насыпом, т.е. откручиваете замок с окошка (два самореза) и с этим замочком - в ТСЖ, а там подбираете.. Такой алгоритм рассказали мне, по крайней мере. Я ещё не ходил.

Там же можно поинтересоваться ключом от почтового ящика. Не знаю, как в Вашей секции с этим делом, а у нас - дядя Миша подобрал выброшенную в сугроб горсть ключей от наших, как раз, почтовых ящиков.. Мне даже посчастливилось подобрать от своего ящика!

А цветы - в подъезд. Типа для создания уюта. Это считается апогеем подъездного уюта-культуры-порядка.

:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,12 декабря 2005,12:30)
гЙФБФБ(Elen,12 декабря 2005,12:20]Уважаемые соседи! Подскажите, пож-та, а что у нас с почтовыми ящиками, от них ключи наверно надо брать. А также где взять ключи от окон на лоджии, у меня что-то заклинило, а открыть не могу.

Ключи от окон лоджий - в ТСЖ. Только, говорят они там насыпом, т.е. откручиваете замок с окошка (два самореза) и с этим замочком - в ТСЖ, а там подбираете.. Такой алгоритм рассказали мне, по крайней мере. Я ещё не ходил.

Там же можно поинтересоваться ключом от почтового ящика. Не знаю, как в Вашей секции с этим делом, а у нас - дядя Миша подобрал выброшенную в сугроб горсть ключей от наших, как раз, почтовых ящиков.. Мне даже посчастливилось подобрать от своего ящика!

А цветы - в подъезд. Типа для создания уюта. Это считается апогеем подъездного уюта-культуры-порядка.

:-))

Уважаемый 01962! Спасибо большое, схожу в ТСЖ, хотелось бы даже такие мелкие проблемы решить до нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elen,12 декабря 2005,12:20)
А также где взять ключи от окон на лоджии, у меня что-то заклинило, а открыть не могу.

Мне как то сказали в ТСЖ что от нашей квартиры ключей от окон нет и действительно на связке их не оказалось. :)

А открыть замок на лоджии очень просто с помощью обычной отвертки или любого металлического острого предмета, если смотрите на замок то справа (ну или слева - смотря как он прикручен) на втулке в углублении есть маленькая кнопочка для их открывания без ключа.

Я сначала то же пытался найти ключи даже пытался купить новые замки, но мне везде отвечали что не знают что это за фурнитура и советовали обратиться в фирму, которая ставила окна. Потом махнул рукой на это дело, так что у меня на балконе теперь всегда лежит дежурная отверточка :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,06 декабря 2005,22:14)
А еще. Кто знает, для чего ремонтируется помещение консьержной в 5 секции ?

Ремонтируется для консьержки, вчера заходила старшая и сказала что с каждой квартиры хочет собрать по 200р за ремонт данного помещения и по 50 р за прочистку мусоропровода.

Вот и незнаю заплатить за помещение консьержки или нет, как то непрятно когда тебя оповещают постфактум (завтра так еще что нить придумают и скажут - вы должны 2000уе за золотой общественный унитаз в подъезде например) и вообще я был там до ремонта (там охрана до этого сидела), ремонт там был и нормальный, мы что теперь консьержам евроремонт делать будем  ???

Одновременно она собирает голоса за и против консьержки, так что еще неизвестно будет она там или нет, а если нет, какой смысл мне лично платить за ремонт ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,12 декабря 2005,13:07)
у меня на балконе теперь всегда лежит дежурная отверточка :)

Уважаемый Globus! Действительно, если уж совсем никак, то придется тоже дежурной отверткой, но сначала схожу в ТСЖ, может чем обрадуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...