Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Tuborg,19 января 2006,16:05)
в 3подъезде заселили семью киргизов, которые выполняют за деньги ф-цию консьержей.

у нас в 5-ом то же самое и фсе ок, а выгнать нерадивых консьержей всегда можно - общим решением жильцов.

Главное на собрании не поддаться на их уговоры типа: ...теперь мы будем белые пушистые и исполнительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Akrun,20 января 2006,17:22)
Соседи отзовитесь по ул. Граничная, д.20, 1 сек.:)

Тут мы.

Если Вы имеете спросить о домофоне, так его сняли спецы из Электона. Чтоб поремонтировать. Посмотрим, получится ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,20 января 2006,17:25)
гЙФБФБ(Akrun,20 января 2006,17:22]Соседи отзовитесь по ул. Граничная, д.20, 1 сек.:)

Тут мы.

Если Вы имеете спросить о домофоне, так его сняли спецы из Электона. Чтоб поремонтировать. Посмотрим, получится ли?

Домофон уже на месте и работает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ksenia,20 января 2006,17:27)
Домофон уже на месте и работает :-)

Хорошие новости! Спасибо!

Ksenia, o консьержах мысли не приходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что хоть  кто-то отозвался на мой запрос:)  меня зовут Анна , мы с мужем купили в ольгино квартиру еще в конце 2003 г., но до сих пор там ничего не даже не пытались делать ...

ключи от домофона мы получили у старшего по подъезду, но в квартиру трубку не провели еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Akrun,20 января 2006,17:36]спасибо, что хоть  кто-то отозвался на мой запрос:)  меня зовут Анна , мы с мужем купили в ольгино квартиру еще в конце 2003 г., но до сих пор там ничего не даже не пытались делать ...

ключи от домофона мы получили у старшего по подъезду, но в квартиру трубку не провели еще

Угу. Понятно. Будем ждать Ваших перфораторов.. ;-))

Почему не начинаете?

Пол-дома купило квартиры в это же время.

Качество воды - удовлетворительное. Если не пить.

Почему консьержка - дохлый номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...