Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Akrun,20 января 2006,17:42]судя по отзывам соседей из 2-го подьезда

1.Слишком мало народу заселилось, чтоб нанимать нормальных консьержек.

2.Не повезло с таджиками/киргизами.

Я так понимаю в этом их проблема.

В 19-ом корпусе в 3-ей (если не путаю) секции гораздо более удачный опыт.

Конечно! Чего ждать - въезжать нужно и жить! ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С консьержем это вы зря!

У нас в 3 сек. живут двое, дежурят круглые сутки (кто-то один обязательно на месте), убирают холл первого этажа и приподъездную территорию....

Все вроде довольны, в холле чисто и никого чужого в подъезде! Если пока нет трубки, то гости желающие войти в подъезд набирают номер консьержной и они(консъержи) пускают только если гость знает фамилию тех к кому идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за консьержа. Пусть не качестве защиты подъезда, так хотя бы для благоустройста и поддержания порядка (разломали все что можно!).

Смущает табличка про страховые услуги на консьержной - помещение кому-то сдали, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ksenia,20 января 2006,18:20)
..

Смущает табличка про страховые услуги на консьержной - помещение кому-то сдали, что ли?

Нет, с помещением всё нормально, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только не застрахован, но и более уязвим, т.к находится сильно ниже по стояку. А было вот что: стояк с горячей водой у нас всегда был холодный, а позавчера стал очень горячий, резко возросло давление в системе и у меня вырвало регулятор давления. Произошло все это ночью, т.к. ночью разбора воды нет и давление стало максимально высоким. Поэтому действительно от этого никто не застрахован. Мне интересен другой вопрос: какой ублюдок так резко поднял температуру не сбросив давление в системе. Как я узнавал у нас нет клапана сброса аварийного давления, нет даже манометра, чтобы контролировать.Могу сказать больше, это не последняя авария в микрорайоне. Давление в стояках резко скачет, вызывая гидравлические удары. В эту же ночь в другом доме произошла точно такая же авария-седьмая, про которую я знаю. Это все к вопросу, что за коммуналку надо платить, чтобы ее обслуживали нормально. Убытки значительнее платежей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,22 января 2006,21:08)
А было вот что: стояк с горячей водой у нас всегда был холодный, а позавчера стал очень горячий, резко возросло давление в системе и у меня вырвало регулятор давления. Произошло все это ночью, т.к. ночью разбора воды нет и давление стало максимально высоким. Поэтому действительно от этого никто не застрахован. Мне интересен другой вопрос: какой ублюдок так резко поднял температуру не сбросив давление в системе. Как я узнавал у нас нет клапана сброса аварийного давления, нет даже манометра, чтобы контролировать.Могу сказать больше, это не последняя авария в микрорайоне. Давление в стояках резко скачет, вызывая гидравлические удары. В эту же ночь в другом доме произошла точно такая же авария-седьмая, про которую я знаю. Это все к вопросу, что за коммуналку надо платить, чтобы ее обслуживали нормально. Убытки значительнее платежей.

Ответ настоящего строителя-коммуниста. Надо платить. Тогда сразу появиться манометр и аварийный клапан. Вопрос только где он должен появиться если в проекте его нету? В ИТП все есть, иначе не работало бы...

Вот я вместо того чтоб платить, требовать манометр, заливать соседей и разводить плесень на стене (естественно требуя ее устранения) предусмотрел у себя компенсаторы (без них редукторы не работают) и редукторы купил и настроил/установил лично. И не боюсь никакого гидроудара. Именно так должен поступать настоящий строитель. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к жителям 4-й секции. Какое у Вас давление холодной воды? Дело в  том, что у нас то нормальный напор, то воды почти нет. На выходных давление было крайне низкое, приходилось пользоваться только горячей. Думали, что забились фильтры, сняли, посмотрели, там всё нормально. Вызвали сантехника, не понимает в чем дело. Предположил, что дело не в квартирной разводке воды, а в давлении в стояке. Или у жителей верхних этажей это нормальная ситуация? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте, что делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...