Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(НатальяM,23 января 2006,10:24)
Обращаюсь к жителям 4-й секции. Какое у Вас давление холодной воды? Дело в  том, что у нас то нормальный напор, то воды почти нет. На выходных давление было крайне низкое, приходилось пользоваться только горячей. Думали, что забились фильтры, сняли, посмотрели, там всё нормально. Вызвали сантехника, не понимает в чем дело. Предположил, что дело не в квартирной разводке воды, а в давлении в стояке. Или у жителей верхних этажей это нормальная ситуация? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте, что делать...

по своему опыту могу сказать - вызывать разных сантехников и гл. инженера.. кто-нибудь додумается когда-нибудь ( у меня так было с отоплением - они месяц думали. но потом таки решили проблему) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,22 января 2006,21:08]Он не только не застрахован, но и более уязвим, т.к находится сильно ниже по стояку.

Дык вот я и боюсь этого и ищу решение проблемы.

Надо бы к Максу сходить, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,22 января 2006,17:24)
ну вот, свершилось :(

наш глубокоуважаемый САМ затопил наш стояк :(

до меня вроде не дошло, но с 12 по 5 этаж залило :(

А какая секция (подъезд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,23 января 2006,16:30)
гЙФБФБ(Elen,23 января 2006,16:27]А какая секция (подъезд)?

3 под

5к кв

Ясно, живем как на вулкане, не знаешь что завтра ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые жители 1 подъезда!

Я тоже люблю животных, но прошу не устраивать в холле  подъезда приют для собак (позавчера) и кошек (вчера)  :D !

Прикармливайте животных в собственной квартире, или где-то еще.  :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это существо скорее всего сбежало от хозяев, видно, что котенок ухоженный...В квартиру брать нет возможности, (своих две) но подкормить его не против, не выкидывать же его на улицу в -20 мороза ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(STILAR,06 февраля 2006,12:20)
Это существо скорее всего сбежало от хозяев, видно, что котенок ухоженный...В квартиру брать нет возможности, (своих две) но подкормить его не против, не выкидывать же его на улицу в -20 мороза ???

1. Какое Вы видите решение данной проблемы?

Для меня, например, очевидно, что кормить - не единственная проблема кошки. Как минимум:

1.1. За ней нужно убирать

1.2. Ее саму нужно мыть (чтобы она не стала разносчиком заболеваний)

1.3. И все остальное, что Вы наверняка, как хозяин двух кошек, знаете лучше меня.

Иными словами - и что дальше? Недавно видел замечательную собачку в подъезде – ее тоже разместим?

2. Вы с какого этажа? И почему Вы решили, что я не буду против, если Вы будете заниматься прикармливанием животных у меня под дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно и согласна, что это не вариант, устраивать под Вашей дверью питомник....В таком случае, если Вам не жалко, можете сами взять и выкинуть. Вот и решение проблемы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(STILAR,06 февраля 2006,12:55)
Я возможно и согласна, что это не вариант, устраивать под Вашей дверью питомник....В таком случае, если Вам не жалко, можете сами взять и выкинуть. Вот и решение проблемы:)

Если было не жалко - так бы и сделали. А так пытаемся понять человека, прикамливающего - помните, "мы в ответе за тех, кто приручили...".

Вот потеплеет до +5 - что от этого изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...