Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(STILAR,06 февраля 2006,12:55)
Я возможно и согласна, что это не вариант, устраивать под Вашей дверью питомник....В таком случае, если Вам не жалко, можете сами взять и выкинуть. Вот и решение проблемы:)

Итак, значит решать Вы проблему эту  и не собирались - а тепература на улице - просто отговорка.

Жалко, что так и непонятно (пока) откуда Вы - отнес бы Вам Вашу тару (придется просто выкинуть).

Если есть желание кормить кошку - кормите у себя на этаже, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошечку жаль очень. Мы с женой уже думали, не взять ли? Но у нас тоже две кошки.. Две - ещё куда ни шло, а когда три - это уже стадо. У нас было три кошки в течение почти месяца. Есть опыт.

Могу предложить поискать к нам косьержку, в качестве кошкиной хозяйки. И поселить кошку в консьержной. Я почти серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего ВЫ взяли ???? Я просто прочла ВАШУ переписку на первом этаже (на стенах), и высказала свое мнение...И мне кажется, что он сам сбежал от НАС...Вчера вечером я его не наблюдала....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,06 февраля 2006,13:26)
Могу предложить поискать к нам косьержку, в качестве кошкиной хозяйки. И поселить кошку в консьержной. Я почти серьёзно.

Саша, а может и вправду организовать собрание к выходным. Обсудить вопрос о консьержке, да и про обслуживание домофона дальше решить, наверняка и другие вопросы вслывут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 STILAR

Кошка вчера была на 14-ом этаже. Я народ обходил, видел. Тёрлась об мои ноги...

2 ksenia

Надо собраться. Много есть чего обсудить.. В эти выходные - не получится у меня. Но попробую набросать и вывесить перечень вопросов, какие возникают у всех, с кем я общался вчера. И варианты решения проблем. Чтоб было о чём подумать до собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш корпус всё дремлет...

Старшие по подъездам из 2-ой, 3-ей и 4-ой секции! Откликнитесь! Телефон старшей из 5-ой секции у меня есть (AlexV угостил)

Что делать будем?

Надо бы собраться и выработать некую концепцию действий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не проявился. Продолжу.

ТСЖ "Ольгино 5" занимается прокуратура. Проворовавшаяся команда Басова разбежалась.

Со дня на день станут лифты и пропадёт горячая вода, т.к. люди коммуналку НЕ платят. Конечно, отопление, электричество и хол.воду не отключат. Но не только этим мы живём, правильно? Есть ещё вывоз мусора, лифты, освещение лестничных площадок, хорошая или плохая, но есть уборка территории, какие-никакие сантехники-электрики.

Я готов платить коммуналку. Но я не хочу отдавать деньги в пустоту, не получив никакой отчётности - куда были потрачены мои деньги. Ни единого финансового документа от ТСЖ "Ольгино 5" мы не получили. Хотя они обещали ещё с весны. Наглядным примером преступной деятельности ТСЖ "Ольгино 5" является сбор вступительного взноса в размере 1000 р. Прокуратура указала на незаконность сбора и обязала вернуть деньги. На что Басов сфабриковал ответ, что деньги решено было потратить на забор вокруг микрорайона, что подтвердил протоколом собрания жильцов, в которм есть такое решение.

О воровской подоплеке ТСЖ "Ольгино 5", этого "ТСЖ в законе",  нужно ещё рассказывать? Думаю достаточно.

Далее.

Есть возможность создать ТСЖ, состоящее из жителей микрорайона. В новом ЖК предусмотрена возможность создания ТСЖ БУДУЩИМИ собственниками своих квартир. Решение об этом должен принять ВЕСЬ ДОМ. Большинством голосов. Сразу заостяю внимание на том, что решение о создании ТСЖ должен принять дом. И далее старшие по подъездам, просто инциативные люди своего дома, смогут вести разговор о об объединении в ТСЖ микрорайона.

Но ТСЖ одного дома - УТОПИЯ. Это не рентабельно. Никто не согласится платить коммуналку в 2..3 раза больше, чем в соседних домах, не так ли?

В близжайшее время, работая совместно с ИГ ольгино.инфо можно выпустить анкеты для голосования.

Всё это нужно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут....не спим...Нам домофон поставили???????????

Поставили.

Опять не пашет. ;-)))

По крайней мере я не смог открыть дверь со своей домашней трубки, когда на неё сделали звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...