Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю-каких идей? О чем не молчать? Проблема глобального масштаба в рамках м-на и обсуждается она в специальных темах. что сью хочет услышать? зачем пищать тут о том, что все спят? давайте толочь воду в ступе. Сью, если есть вопрос-озвучь, а "будить" всех понапрасну-удел бездельников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пришелец

Не толочь воду в ступе. Я задал вопрос о наличии\отсутствии контактов со старшими по подъезду. Откликнулась Natka в личку. По 3-ей и 4-ой секции - тишина... Есть инфа по 1-ой (сам отсюда) секции и по 5-ой. В 4-ой - нет Asha и нет никого?? Про 3-ю - вообще молчу..

Хочу хоть как-то определиться с мнением людей.

sju резонно полагает, что у нас в корпусе - здоровый крепкий сон...

Проблема районного масштаба, но решаться должна поДОМно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из 4 секции.Но у нас нет старшего... Поднимали этот вопрос, но безрезультатно.

А что делать надо?

Собрание? -придем.

где?

когда?

Я не собираюсь оставаться в стороне.

И тоже думаю- надо действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Пришелец,07 февраля 2006,17:52)
Я не понимаю-каких идей? О чем не молчать? Проблема глобального масштаба в рамках м-на и обсуждается она в специальных темах. что сью хочет услышать? зачем пищать тут о том, что все спят? давайте толочь воду в ступе. Сью, если есть вопрос-озвучь, а "будить" всех понапрасну-удел бездельников.

Конечно, лучше спать и ждать, когда за тебя кто-то все-все-все сделает!

Я, собственно, ничего особенного ничего не хочу услышать. И "специальные темы" я читаю. И если Вы тоже их читаете, то должны были увидеть, что КАЖДЫЙ дом должен принять решение о поддержке/неподдержке создаваемого ТСЖ.

Если отключат лифты, я думаю, домофон будет "очень сильно" важен!

01962: спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Пришелец,07 февраля 2006,17:52)
зачем пищать тут о том, что все спят? давайте толочь воду в ступе. Сью, если есть вопрос-озвучь, а "будить" всех понапрасну-удел бездельников.

осторожней на поворотах :gun: давайте уважать собеседников :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...