Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asha

22: ул.Граничная, д.20

Рекомендованные сообщения

Я из 4 подъезда. Интересно,  в нашем подъезде есть инициативная группа?

Здрасте!

Я тоже из 4 подьезда. У нас нет старших, а инициативная группа.. Я думаю только ahsa один из ИГ. Остальные пассивные. Вот может с вашей помощью что-то наладится..

А вообще-жить можно! Вы с какого этажа?  Мы со 2-го. У же живем год здесь. :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласили меня сегодня на собрание в 3-ю секцию. Так же были приглашены представители ИГ. Выслушал Сергея Юрьевича, он ответил на ряд вопросов. А дальше заговорил САМ (кстати САМ, по обыкновению выпимши. Он бывает не выпимши?). САМ говорил, слушал себя и ещё больше говорил.. Любит он это дело!!

Итак.

Основная идея Сергея Юрьевича.

Создать ТСЖ жильцов микрорайона.

Долги старого ТСЖ оставить старому ТСЖ (идея очевидна, да? Ведь никто же не пошёл в 1998 году в Райффайзен Банк (например) требовать деньги, пропавшие, скажем в СБС АГРО?)

Стребовать с застройщика устранение недоделок.

Распоряжаться самим своими деньгами.

Основная идея САМа.

ТСЖ остаётся тоже, от застройщика.

Соответственно остаются долги с процентами.

В состав ТСЖ вводим "своего" человека (очевидно жену САМа?)

Когда в сентябре прекращает действовать нынешнее ТСЖ, оно становится "нашим".

Далее живём спокойно с тем, что нам настроили и надавали вдолг..

Правда не нужно забывать, что в сентябре же заканчивается гарантийный срок на наши дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМ не пьет вообще. Клевета - стиль ИГ. Но САМа вы все-таки боитесь. Приперлись всем составом ИГ. Недалекие.

Интересно кто прав? Хе-хе, всем составом приперлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САМ не пьет вообще. Клевета - стиль ИГ. Но САМа вы все-таки боитесь. Приперлись всем составом ИГ. Недалекие.

Интересно кто прав? Хе-хе, всем составом приперлись.

обоснуйте, пожалуйста, это обвинение в течение часа.

В случае отсутствия прямых доказательств будете наказаны за нарушение Правил, действующих на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сначала цифры. Пусть пришлет мне медэкспертизу.

А всю клевету, так это мне до утра сидеть. 1.Подсовывают заочное голосование. Не ответили ни на один вопрос. Со словами: да типа, что говорить, выходили курить на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, сначала цифры. Пусть пришлет мне медэкспертизу.

А всю клевету, так это мне до утра сидеть. 1.Подсовывают заочное голосование. Не ответили ни на один вопрос. Со словами: да типа, что говорить, выходили курить на улицу.

В-общем посмотрел я как народ выбегал на улицу как только САМ начинал говорить - и подумал: а чего мы тут его терпим, за свои же деньги как говорится?

Думаю, все будут только ЗА. Кто соскучится - прямиком в гости тогда идите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМ не пьет вообще. Клевета - стиль ИГ. Но САМа вы все-таки боитесь. Приперлись всем составом ИГ. Недалекие.

Интересно кто прав? Хе-хе, всем составом приперлись.

Давно качественной клоунадой не наслаждался. Спасибо.

Кстати, Вы не родственник Новодворской? :( Внешнее и внутреннее сходство просто поразительное...

И чего это Вы о себе в третьем лице? "САМ не пьет". Так писАли сто лет назад. Типа:

"Мы, Николай Второй, император и самодержец Всероссийский повелеваем..." Мания величия, батенька? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы зря на САМа так нападаете в любом деле нужен скепсис иначе благое начинание может провалиться не начавшись. В его выступлениях(порой непонятных) есть доли здзавого смысла к которым надо прислушиваться и относиться к этому спокойно(ну кто-то должен же быть спокойным) .Послушали ,подумали и сделали как считаете правильно. Потом у многих после встречи остался большой вопрос о финансировании переходного периода( ятак понимаю 2-3 месяца). Как без денег будем жить? Вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы зря на САМа так нападаете в любом деле нужен скепсис иначе благое начинание может провалиться не начавшись. В его выступлениях(порой непонятных) есть доли здзавого смысла к которым надо прислушиваться и относиться к этому спокойно(ну кто-то должен же быть спокойным) .Послушали ,подумали и сделали как считаете правильно. Потом у многих после встречи остался большой вопрос о финансировании переходного периода( ятак понимаю 2-3 месяца). Как без денег будем жить? Вот в чем вопрос.

Да, Вы правы, Андрей, конечно, скепсис нужен. Но тут мужик поднимает лицо вверх и начинает голосить как потерпевший - сплошной поток слов, в который вклиниться НЕВОЗМОЖНО!!

Особенно меня поразило их предложение об общем собрании.. Нужно же хоть немного соображать, что собрание подъезда, чтоб хоть 90% живущих пришло, - вещь нереальная! А тут - общее собрание микрорайона, а это ~2000 человек! Да кто с женой, кто с мужем, у кого родители владельцы квартиры, кому детей оставить ненакого! Как минимум - Кремлёвский Дворец съездов нужно арендовать, да зазвать Пугачёву с Deep Purpl, чтоб заманить людей! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы зря на САМа так нападаете в любом деле нужен скепсис иначе благое начинание может провалиться не начавшись. В его выступлениях(порой непонятных) есть доли здзавого смысла к которым надо прислушиваться и относиться к этому спокойно(ну кто-то должен же быть спокойным) .Послушали ,подумали и сделали как считаете правильно. Потом у многих после встречи остался большой вопрос о финансировании переходного периода( ятак понимаю 2-3 месяца). Как без денег будем жить? Вот в чем вопрос.

Да, Вы правы, Андрей, конечно, скепсис нужен. Но тут мужик поднимает лицо вверх и начинает голосить как потерпевший - сплошной поток слов, в который вклиниться НЕВОЗМОЖНО!!

Особенно меня поразило их предложение об общем собрании.. Нужно же хоть немного соображать, что собрание подъезда, чтоб хоть 90% живущих пришло, - вещь нереальная! А тут - общее собрание микрорайона, а это ~2000 человек! Да кто с женой, кто с мужем, у кого родители владельцы квартиры, кому детей оставить ненакого! Как минимум - Кремлёвский Дворец съездов нужно арендовать, да зазвать Пугачёву с Deep Purpl, чтоб заманить людей! ;-)

вот поэтому и нужно обратиться к опыту 20 корпуса :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...