Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

я могу сказать, как решаеца проблема с тв антеной.

нет теливизора-нет проблемы.

в прямом смысле.

ТВ - гавно.  :sumo:

Точно! Лучше радио слушать, там хоть песенки поют :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если кто уже заехал, подскажите, как решается проблема с ТВ антенной?

От комнатной антенны АААА-тлично показывает. Если не показывает, купи усилитель сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уважаемые соседи, поздравьте меня!!! Вчерась закончил ремонт))))

даже не могу поверить если честно, что все экончилось. Радоваться даже нет сил)))

Искрене рада за Вас. Нормальной жизни Вам в новой квартире!

Скоро и мненя такая участь постигнет, в марте тоже хочу переехать, ну не знаю как получиться на самом деле :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...все таки без водогрея видать не обойдемся. Соседи, подскажите плизз, может  у кого есть знакомый сантехник кто бы подсказал как все таки установить нагреватель, если ремонт уже сделан. Как теперь в трубы врезаться и все такое.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...все таки без водогрея видать не обойдемся. Соседи, подскажите плизз, может  у кого есть знакомый сантехник кто бы подсказал как все таки установить нагреватель, если ремонт уже сделан. Как теперь в трубы врезаться и все такое.

Заранее спасибо.

напиши в ЛС по подробнее, может, чего и подскажу.

Конкретно , есть ли возможность подключить бак  металлопластом к стоякам с водой, планируемое подключение(временное/постоянное), количество подключаемых точек и т.д. По слухам от таджиков, воду собирались давать 25-го. Хотя, если собирались, то почему молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Я являюсь инвестором четырехкомнатной квартиры в доме №22, 3-ий секции, 16 этаж, кв. №173. В 3-ей секции не работает канализационный стояк, так что при использовании канализации на уровне 11-ого этажа в кв. №158 происходит утечка. Все нижестоящие этажи начинает топить. Мы оформили в ОДС 4-ре заявки (по субботам каждую неделю) с просьбой отремонтировать канализационный стояк. Результат нулевой. Все запросы игнорируются, периодически отключат воду. По субботам нет никого, кто мог бы решить этот вопрос,  можно найти только ключника, который небельмеса не знает и девочек, которые выписывают квитанции. В ОДС говорят, что в кв. 158 поставили железную дверь и не могут найти хозяина (4-ре недели!!!!!!!). По телефону(8916----11) ТСЖ  никто не отвечает. В результате приходится жить без воды и туалета.

Огромная просьба к соседям!

Если кто-то знает, как найти хозяина 4-рех комнатной квартиры на 11 этаже 3-ей секции дома №22 под номером 158 ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если кто уже заехал, подскажите, как решается проблема с ТВ антенной?

От комнатной антенны АААА-тлично показывает. Если не показывает, купи усилитель сигнала.

Про усилитель - особенно дельный совет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, разговаривал с альпинистами, которые у нас межпанельные швы заделывают. По их словам горячая вода и лифты будут не ранее чем через полгода. Типа информация от строителей.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в письме ГМС по поводу горячей воды - есть инфа что якобы еще до 28.01.05  должны были дать, а лифты - 10.02.05. - что так и не дали? Опять наврали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...