Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

Сейчас из 20 дома 1 секции кто есть ? По поводу консьержей пообщаться хотел.:P

Ольга Ивановна объявление повесила. Завтра собрание в 21:00. Пишите, если есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ban:

Внимание соседей из 1 секции! Сегодня, 28 февраля, будет очередное собрание соседей, сбор на первом этаже, начало - 21 час. Тема: организация работы консьержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера имел неосторожность встретить нашего командантэ Виктора Петровича.

На мой вопрос, где взять ключи от почтовых ящиков, мущщина ответил, что они сгинули вместе с прорабами. От всего дома.

Внимание, вопросы:

- кому-то удалось в нашем доме получить эти самые ключи?

- где, когда и у кого были получены?

Впрочем, я подозреваю, что ждать милостей от природы - дело гиблое. Есть смысл купить новый замок с ключами и поменять.

Замки бывают вот такие:

http://www.spsm.ru/catalogue/lock/

стоит недорого. кто-нить уже знает, где взять в розничной продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

На мой вопрос, где взять ключи от почтовых ящиков, мущщина ответил, что они сгинули вместе с прорабами. От всего дома.

...

Дядя Миша, из моей секции, видел эти ключи выкинутыми в сугроб прошлой зимой. Что нашарил - подобрал. У нас каждое собрание устраивается шоу - подбери свой ключик. Мне - повезло.. А так - по-разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему ключи выкинули, мы уже тогда им что-то не оплачивали ?

Нет, просто из-за раздолбайства и сволочизма.

Вчера какой-то такой же урод поджёг балконную ручку на лестничной площадке. Копоть я оттёр мочалкой, а безобразно оплавленное чёрное пятно пластика осталось.. Мерзко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильцы такое не могли сами себе устроить, гости, наверное тоже.  У Вас консьерж есть? А Вы можете предположить кто это?  В старом ТСЖ есть ключи от каких- других дверей в подъездах?  Может теперь вообще надо ждать всевозможных пакостей?

Просто есть категория молодых и недалёких гостей, они это и сделали, без сомнений.

Люди, работающие в старом ТСЖ этим заниматься не будут. Они сами (многие из них) - жильцы нашего микрорайона.

Консъержа нет. Планируем посадить вскорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина, консьерж ни кого ни от кого не спасет. Почитайте тему 19-го корпуса, где при действующих консьержках ограбили квартиры.

Про ключи: конечно раздолбайство и идиотизм. Причем тут платежи или неплатежи, никак не пойму.

Так что буду искать где купить замок для ящика. Найду - сообщу в этой теме.

А ручки поджигают свои же - может, только не на своем этаже. Зачем чужим вообще в подъезд соваться?

Если украсть что-то - то при чем тут ручки?

Если только бомжи решили погреться - так весьма оригинальный способ - от ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера имел неосторожность встретить нашего командантэ Виктора Петровича.

На мой вопрос, где взять ключи от почтовых ящиков, мущщина ответил, что они сгинули вместе с прорабами. От всего дома.

Внимание, вопросы:

- кому-то удалось в нашем доме получить эти самые ключи?

- где, когда и у кого были получены?

Впрочем, я подозреваю, что ждать милостей от природы - дело гиблое. Есть смысл купить новый замок с ключами и поменять.

Замки бывают вот такие:

http://www.spsm.ru/catalogue/lock/

стоит недорого. кто-нить уже знает, где взять в розничной продаже?

у нас (3под) была доступна связка ключей и я свой нашел.

сначала лежали на почт ящиках, потом их отнесли к "старшому". но многие себе так и не подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Аша

В нашем подъезде было так:  как-то  я шла домой, а около поч.ящиков ковырялась женьщина из ТСЖ ( наверно) с большой каробкой ключиков. Я спросила, что происходит, она сказала, что бы я подбирала себе ключь к ящику. И так проходящие мимо соседи все рылись в этой коробке. Я нашла довольно быстро. А было это еще осенью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...