Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asha

22: ул.Граничная, д.20

Рекомендованные сообщения

:P  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Аша

В нашем подъезде было так:  как-то  я шла домой, а около поч.ящиков ковырялась женьщина из ТСЖ ( наверно) с большой каробкой ключиков. Я спросила, что происходит, она сказала, что бы я подбирала себе ключь к ящику. И так проходящие мимо соседи все рылись в этой коробке. Я нашла довольно быстро. А было это еще осенью..

хм... тогда врет наверное Петрович.

Спрошу я у него еще разок.

А какой осенью это было - какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю., может новут тему открыть...

Внимание соседей из 3 секции!!!!

Я ищю знакомую молодую женьщину из вашего подъезда. Звать её Далила, у неё  дочка годика 3-4 , и сын 2 года примерно. Есть муж и бабушка с дедушкой ( живут все вместе) больше ничего не знаю. Мне нужно с ней как-то связаться. Скинте мне в личку ее номер квартиры, если можете или , пожалуйста, зайдите к ней домой ( может вы совсем рядом с ними живете). . Я бы скинула свой телефон в личку , а вы передали.

Вот такая огромная просьба!!

Жду!

Я знаю Далилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замки для почтовых ящиков есть в "Эдельвейсе" на 3-м этаже(возле вокзала). Цена: от 55 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой осенью это было - какого года?

2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 5 подъезде на втором этаже в однухе прорвало трубопровод или забыли закрыть воду), да так что затопило шахту лифта и он не работал около полутора часов (представляю что творилось в квартире снизу).

Уважаемые соседи будьте бдительней поручайте разводку воды проверенным сантехникам (или проверяйте краны когда уходите) у всех же свежий ремонт, так не хочется переделывать. :kap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж так не везет вашему корпусу... :) Скоро в болото превратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех телек показывает нормально? особенно в 4 сек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж так не везет вашему корпусу... :D Скоро в болото превратиться.

Слишком длинный корпус - общая длина труб превышает максимально возможную :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Clever: телик нормально показывает у всех, у кого все нормально в своем слаботочном стояке и в стояках выше, до чердака.

а тут, как правило, бывают проблемы. причем, чаще всего, их сами жильцы и создают, из лучших побуждений покупая и устанавливая в щиток неизвестного предназначения коробочки.

Если вас интересует вопрос сделать номально работающую антену - этот вопрос сложно решить частично, на одну квартиру. если вас этот вопрос интересует - соберите и других заинтересованных - переговорим.

а вообще - сделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...